Новости Республики Коми | Комиинформ

Финно-угорский этнопарк ждет гостей на весенние выходные

Финно-угорский этнопарк ждет гостей на весенние выходные
Финно-угорский этнопарк ждет гостей на весенние выходные
logo

Финно-угорский этнопарк ждет гостей на большие майские праздники. Этнопарк работает ежедневном режиме. На каждый день подготовлена уникальная культурно-развлекательная программа.

2 и 3 мая встречайте светлый праздник Пасхи в финно-угорских традициях. Вы напечете вкусные куличи и научитесь оригинально украшать пасхальные яйца. Вас ждут пасхальные этнические забавы и игры. С самого утра на улице развернется широкая ярмарка. Будет идти торговля медом, иван-чаем, выпечкой и изделиями ыбских мастеров. Кульминация программы - концерт творческих коллективов Сыктывкара. Отпразднуйте Пасху в этнопарке!

2.jpg

3.jpg

С 4 по 8 и 10 мая этнопарк приглашает на гусиную охоту. Программа под названием "Дзодзöг кыйöм" ("Охота на гусей") включает уроки стрельбы из лука, представление театра кукол, веселые эстафеты и мастер-класс по изготовлению сувенира-оберега.

47.jpg

8.jpg

10.jpg

9 мая достойно отпразднуем День Победы. Специально для гостей этнопарка пройдет "Зарница", будет работать бесплатная полевая кухня, состоится экскурсионная программа "Оленный батальон" и мастер-класс "Георгиевская ленточка".

9-1.jpg

Начало программ – в 11:00. Цена билетов: 350 рублей – взрослый, 250 рублей – детский. Детям до 4-х лет вход бесплатный.

Кафе "Финноугория" открыто до 20:00. Есть свободные места в гостинице "Финноугория" и хостеле "Морошка".

Ждем ваших звонков по телефону: 8-800-20-10-396. Звонок по России бесплатный.

На правах рекламы