Новости Республики Коми | Комиинформ

Банк "Открытие" увеличивает ставки по вкладам в рублях

Банк "Открытие" увеличивает ставки по вкладам в рублях
Банк "Открытие" увеличивает ставки по вкладам в рублях
logo

Теперь максимальная доходность в линейке депозитов для физических лиц достигает 5% годовых при получении процентов в конце срока (по вкладу "Весенний").

Для клиентов, которые не желают фиксировать ставку по сбережениям на длительный срок, "Открытие" предлагает накопительный счёт "Моя копилка" со ставкой 4.3% годовых (для премиальных клиентов банка – 4.5%).

Также на 0,2-0,25 п.п. увеличены процентные ставки по вкладам "Надежный", "Активное пополнение", "Свободное управление", "Основной доход".

Все вклады и накопительные счета, за исключением вклада "Основной доход", можно открыть как в офисе, так и в удаленных каналах банка.

Банк "Открытие" входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. "Открытие" развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА ("АА(RU)"), Эксперт РА ("ruAA-") и НКР ("АA+.ru"), а также международным агентством Moody’s ("Ba2"). Стратегия развития банка предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.

Информация предоставлена банком "Открытие"