Новости Республики Коми | Комиинформ

Под Сыктывкаром столкнулись два грузовика

Под Сыктывкаром столкнулись два грузовика
Под Сыктывкаром столкнулись два грузовика
logo
Под Сыктывкаром столкнулись два грузовика
Фото УГИБДД МВД по Коми

Под Сыктывкаром столкнулись два грузовика ГАЗ.

Как рассказали "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 8 марта в 9:20. 53-летний мужчина, управляя грузовиком ГАЗ-377030, двигался по ул.Лесопарковой со стороны ул.Радиобилогической в направлении Сысольского шоссе. На перекрестке водитель, выполняя левый поворот, не предоставил преимущество грузовику ГАЗ-2818, который двигался по Сысольскому шоссе в сторону Выльгорта.

В результате ДТП 58-летний пассажир ГАЗ-2818 получил травмы. По предварительной информации, у него диагностированы автотравма и перелом шестого ребра. Не госпитализирован.

Vylgort06.jpg

Водитель грузовика ГАЗ-377030 к ответственности за нарушения правил дорожного движения привлекался восемь раз, из них трижды - в течение года. Стаж управления авто с 1998 года.

*** ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.

  Ключевые слова: ДТП, пострадавшие, столкновение