Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре девушки избили покупательницу в магазине "Пятерочка"

В Сыктывкаре девушки избили покупательницу в магазине "Пятерочка"
В Сыктывкаре девушки избили покупательницу в магазине "Пятерочка"
logo

В Сыктывкаре словесный конфликт между женщиной и девушками в магазине "Пятерочка" перерос в драку. Видео происшествия появилось в паблике Персонажи Печоры.

Как сообщили "Комиинформу" в пресс-службе МВД по Коми, инцидент произошел 2 февраля.

В дежурную часть УМВД России по городу Сыктывкару поступило обращение жительницы столицы 1982 года рождения. Женщина сообщила о том, что стала участницей конфликта в продуктовом магазине, расположенном по улице Морозова.

"Предварительно установлено, что заявительница, войдя в магазин, заметила двух девочек-подростков, которые роняли товар, и сделала им замечание. Во время спора она толкнула одну из девочек. Словесный конфликт между девочками и женщиной перерос в драку. Заявительница упала на пол, а девушки стали наносить ей удары руками и ногами", - сообщили в МВД по Коми.

Юных правонарушительниц доставили в отдел. Полицейские опросили всех участников происшествия. Заявительнице выдано направление на проведение судебно-медицинской экспертизы. Прибывшие на место медицинские работники оказали женщине первую помощь, от госпитализации она отказалась. По данному факту проводится проверка.

Две несовершеннолетние девочки 2005 года рождения состоят на профилактическом учете в полиции. Они неоднократно были замечены в совершении административных правонарушений и преступлений.

Третья участница ссоры на учете в ОПДН не состоит.