Новости Республики Коми | Комиинформ

У клиентов КЭСК осталось четыре дня, чтобы стать участником акции "В Новый год – без долгов!"

У клиентов КЭСК осталось четыре дня, чтобы стать участником акции "В Новый год – без долгов!"
У клиентов КЭСК осталось четыре дня, чтобы стать участником акции "В Новый год – без долгов!"
logo

АО "Коми энергосбытовая компания" предлагает клиентам принять участие в акции "В Новый год – без долгов!" и получить шанс выиграть смартфон. Также счастливчики смогут получить сертификаты на 1 000, 2 000, 3 000 и 4 000 рублей на оплату электроэнергии и тепла.

Для должников компания тоже подготовила приятный бонус. В рамках проведения акции они могут погасить доги без пеней, начисленных до 5 апреля 2020 года*.

Для участия в акции "В Новый год – без долгов!" клиентам необходимо погасить задолженность (при её наличии) и оплатить ноябрьскую квитанцию вместе с платежным документом за декабрь до 31 декабря включительно. После выполнения этих условий они автоматически становятся претендентами на призы от компании.

Розыгрыш подарков состоится в феврале 2021 года. Победителей определят методом случайного выбора. Итоги розыгрыша будут опубликованы организатором в средствах массовой информации, а также на официальном сайте.

Коми энергосбытовая компания обращает внимание, что документ на предварительную оплату за декабрь не является обязательным и выставляется только для участия в акции "В Новый год - без долгов!". Квитанция за декабрь 2020 года, сформированная по данным фактического потребления, будет направлена в январе 2021 года с учетом досрочного платежа. Подробности акции уточняйте на сайте и по номеру телефона, указанному в вашей квитанции.

* Участникам акции, оплатившим задолженность за прошлые периоды и текущую квитанцию за ноябрь, но не оплатившим акционный счет за декабрь, компания спишет начисленные ранее пени, при их наличии. В розыгрыше призов данная категория клиентов не принимает участия.