В Сыктывкаре озвучили имена победителей VI регионального чемпионата "Молодые профессионалы"

В Сыктывкаре озвучили имена победителей VI регионального чемпионата "Молодые профессионалы"
В Сыктывкаре озвучили имена победителей VI регионального чемпионата "Молодые профессионалы"
logo
В Сыктывкаре озвучили имена победителей VI регионального чемпионата "Молодые профессионалы"
Фото Андрея Фетисова

В Сыктывкарском политехническом техникуме подвели итоги VI открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы". Организаторами мероприятия выступили правительство Республики Коми, центр WorldSkills Russia и образовательные организации региона.

001.jpg

Соревнования по 39 профессиональным компетенциям проходили в 12 образовательных организациях сыктывкара, Воркуты и Микуня. Профмастерство показывали 259 конкурсантов, студенты техникумов и колледжей, а также молодые рабочие в возрасте от 16 до 22 лет.

002.jpg

В шести компетенциях соревновались юниоры – школьники от 14 до16 лет. Оценивали мастерство конкурсантов более 289 экспертов.

004.jpg

Глава Коми Владимир Уйба обратился к победителям чемпионата по видеосвязи и отметил, что за неделю каждый из участников получил опыт и профессиональный рост.

003.jpg

"Чемпионат "Молодые профессионалы" - это уникальная площадка, где будущие высококвалифицированные специалисты встречаются с представителями промышленности, бизнеса и государственных компаний. Вы раскрываете свои способности и доказываете свою готовность к открытой конкуренции, а такие целеустремленные и волевые люди нужны республике", - подчеркнул В.Уйба.

005.jpg

Вручала дипломы и медали золотым медалистам зампред правительства Коми Лариса Карачева. Выступающая также высказалась, что чемпионат стал значимым событием в жизни республики.

007.jpg

"Движение "Молодые профессионалы" перед работодателями зарекомендовало себя как площадка для молодых специалистов. Здесь студент получает старт, а юниорам участие помогает выбрать будущую рабочую профессию. Очень важно и то, что независимые эксперты оценивают участников по международным стандартам", - отметила Л.Карачева.

008.jpg

По информации Минобрнауки Коми, победители регионального этапа примут участие в отборочных соревнованиях за право представлять Коми на национальном чемпионате, а победители национального поедут на международный чемпионат.

009.jpg

Ф.И.О. КОНКУРСАНТА

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

БАЛЛ

МЕСТО

1

2

3

4

Компетенция №1. 02 Информационные кабельные сети - Information Network Cabling

Сподорецкий Владислав Эдуардович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

542

GOLD

Некрасов Дмитрий Васильевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

539

SILVER

Езимова Кристина Эдуардовна

ФБГОУ ВО "Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина"

497

BRONZE

Кулагин Дмитрий Олегович

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

478

Поповцев Кирилл Андреевич

ФБГОУ ВО "Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина"

476

Богусонов Сергей Алексеевич

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

468

Компетенция №2. 30 Эстетическая косметология - Beauty Therapy

Кызьюрова Полина Александровна

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

559

GOLD

Дубовик Ульяна Павловна

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

492

SILVER

Шевелёва Юлия Павловна

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

487

BRONZE

Прокушева Анастасия Павловна

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

481

Пархачева Мария Васильевна

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

481

Компетенция №3. 20 Кирпичная кладка - Bricklaying

Шаперов Николай Александрович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

548

GOLD

Канев Савелий Владимирович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

512

SILVER

Рябов Руслан Сергеевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

503

BRONZE

Ануфриев Павел Изосимович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

475

Шахов Александр Григорьевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

463

Компетенция №4. 13 Кузовной ремонт - Autobody Repair

Князев Виктор Михайлович

ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"

527

GOLD

Михайлов Алексей Аркадьевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

520

SILVER

Старцев Александр Викторович

ГПОУ "Коми республиканский агропромышленный техникум им. Н.В. Оплеснина"

517

BRONZE

Маляров Анатолий Денисович

ГПОУ "Сосногорский технологический техникум"

491

Кондрашов Роман Евгеньевич

ГПОУ "Сыктывкарский лесопромышленный техникум"

445

Компетенция №5. 10 Сварочные технологии - Welding

Осташов Сергей Павлович

ГПОУ "Печорский промышленно-экономический техникум"

545

GOLD

Габов Николай Владимирович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

518

SILVER

Иванов Богдан Александрович

ГПОУ "Сыктывкарский лесопромышленный техникум"

491

BRONZE

Касьян Дмитрий Витальевич

ГПОУ "Сосногорский технологический техникум"

490

BRONZE

Мешков Андрей Артёмович

ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум"

456

Компетенция №6. 18 Электромонтаж - Electrical Installations

Бородкин Даниил Сергеевич

ГПОУ "Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум"

526

GOLD

Лобанов Данил Яковлевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

526

GOLD

Демченко Всеволод Дмитриевич

ГПОУ "Сыктывкарский лесопромышленный техникум"

512

BRONZE

Поплавский Александр Сергеевич

ГПОУ "Усинский политехнический техникум"

491

Шведченко Николай Иванович

ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум"

446

Компетенция №7. 16 Электроника - Electronics

Аникеенко Богдан Евгеньевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

547

GOLD

Тепляков Артём Денисович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

524

SILVER

Козлан Пётр Александрович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

506

BRONZE

Елмуратов Никита Евгеньевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

492

Хозяинов Дмитрий Андреевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

475

Цветков Даниэль Романович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

456

Компетенция №8. 21 Сухое строительство и штукатурные работы - Plastering and Drywall Systems

Спутай Сергей Валерьевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

540

GOLD

Пунегов Егор Леонидович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

528

SILVER

Кочев Алексей Анатольевич

ГПОУ "Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум"

512

BRONZE

Ануфриев Владимир Александрович

ГПОУ "Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум"

496

Юркин Вадим Михайлович

ГПОУ "Воркутинский горно-экономический колледж"

467

Павлов Никита Валентинович

ГПОУ "Воркутинский горно-экономический колледж"

458

Компетенция №9. 33 Ремонт и обслуживание легковых автомобилей - Automobile Technology

Ярухин Александр Андреевич

ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"

544

GOLD

Шарапов Иван Сергеевич

ГПОУ "Сосногорский технологический техникум"

530

SILVER

Туркин Даниил Олегович

ГПОУ "Коми республиканский агропромышленный техникум им. Н.В. Оплеснина"

527

BRONZE

Фурштаков Роман Андреевич

ГПОУ "Сыктывкарский лесопромышленный техникум"

527

BRONZE

Хенерин Максим Вячеславович

ГПОУ "Троицко-Печорский политехнический техникум"

495

Тронников Максим Андреевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

478

Макаров Иван Витальевич

ГПОУ "Микуньский железнодорожный техникум"

473

Канев Илья Григорьевич

ГПОУ "Ижемский политехнический техникум"

464

Попов Григорий Леонидович

ГПОУ "Усинский политехнический техникум"

464

Компетенция №10. 34 Поварское дело - Cooking

Босак Наталья Николаевна

ГПОУ "Сыктывкарский торгово-технологический техникум"

537

GOLD

Иваровская Татьяна Владимировна

ГПОУ "Печорский промышленно - экономический техникум им. Н.В. Оплеснина"

526

SILVER

Комар Алина Александровна

ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум"

524

SILVER

Накрайнюк Кирилл Ганчевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

501

Medallion for Excellence

Величко Виктория Александровна

ГПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический колледж"

494

Калинина Полина Родионовна

ГПОУ "Сосногорский технологический техникум"

471

Андреева Екатерина Андреевна

ГПОУ "Коми республиканский агропромышленный техникум им. Н.В. Оплеснина"

447

Компетенция №11. 39 Сетевое и системное администрирование - IT Network Systems Administration

Аралин Денис Владимирович

ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум"

559

GOLD

Койков Максим Валерьевич

ФГБОУ ВО "СГУ им. Питирима Сорокина"

494

SILVER

Шкурин Даниил Владимирович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

485

BRONZE

Марченко Михаил Игоревич

ГПОУ "Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум"

481

Уланов Арсений Андреевич

Специалист IT ДНС

481

Компетенция №12. W46 Обработка листового металла - Sheet Metal Technology

Орлов Юрий Геннадьевич

ГПОУ "Коми республиканский агропромышленный техникум им. Н.В. Оплеснина"

547

GOLD

Ахматсафин Павел Андреевич

ГПОУ "Микуньский железнодорожный техникум"

527

SILVER

Стомаченко Никита Дмитриевич

ГПОУ "Коми республиканский агропромышленный техникум им. Н.В. Оплеснина"

502

BRONZE

Мишарин Роман Вячеславович

ГПОУ "Микуньский железнодорожный техникум"

486

Беккер Ефим Олегович

ГПОУ "Коми республиканский агропромышленный техникум им. Н.В. Оплеснина"

483

Лянник Даниил Юрьевич

ГПОУ "Микуньский железнодорожный техникум"

455

Компетенция №13. 40 Графический дизайн - Graphic Design Technology

Боброва Яна Алексеевна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

560

GOLD

Гудзь Екатерина Георгиевна

ГПОУ РК "Колледж искусств Республики Коми"

523

SILVER

Шкондеюк Аделина Юрьевна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

520

BRONZE

Муравьева Анна Владимировна

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

495

Потапова Анастасия Руслановна

ГПОУ "Интинский политехнический техникум"

487

Самохвалов Станислав Игоревич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

475

Прокопчук Валерия Ильинична

ГПОУ "Колледж искусств Республики Коми"

473

Малышко Екатерина Владимировна

ГПОУ "Интинский политехнический техникум"

466

Компетенция №14. R47 Лазерные технологии - Laser Technology

Туголуков Михаил Александрович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

530

GOLD

Штин Евгений Владимирович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

523

SILVER

Раду Иван Иванович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

520

BRONZE

Владимиров Алексей Юрьевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

464

Худойберганов Бобур Шамшодович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

463

Компетенция №15. R72 Управление бульдозером - Bulldozer driver

Каракчиев Максим Владимирович

ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"

542

GOLD

Крыцовкин Владислав Игоревич

ГПОУ "Сыктывкарский лесопромышленный техникум"

529

SILVER

Попов Игорь Аркадьевич

ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"

507

BRONZE

Шомысов Игорь Сергеевич

ГПОУ "Коми республиканский агропромышленный техникум им. Н.В. Оплеснина"

494

Перминов Иван Алексеевич

ГПОУ "Сыктывкарский лесопромышленный техникум"

472

Зиновьев Михаил Александрович

ГПОУ "Коми республиканский агропромышленный техникум. Н.В. Оплеснина"

456

Компетенция №16. T3 Документационное обеспечение управления и архивоведение - Document Support of Management and Archive Science

Конакова Светлана Сергеевна

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

535

GOLD

Чарина Екатерина Михайловна

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

528

SILVER

Ахметова Аделина Ринатовна

ГПОУ "Усинский политехнический техникум"

518

BRONZE

Журавлева Виктория Андреевна

ГПОУ "Усинский политехнический техникум"

494

Бадыкшанова Алла Альбертовна

ГПОУ "Усинский политехнический техникум"

475

Носов Павел Петрович

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

451

Компетенция №17. R22 Аддитивное производство - Additive manufacturing

Абабий Захар Михайлович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

540

GOLD

Касев Евгений Иванович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

521

SILVER

Алимов Глеб Михайлович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

517

BRONZE

Кондратович Данила Александрович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

500

Medallion for Excellence

Торлопов Кирилл Васильевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

471

Торлопов Егор Алексеевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

452

Компетенция №18. E53 Эксплуатация сельскохозяйственных машин - Agricultural Machinery and Tractors Operation

Герман Владислав Вячеславович

ГПОУ "Коми республиканский агропромышленный техникум им. Н.В. Оплеснина"

546

GOLD

Чисталев Алексей Тимурович

ГПОУ "Коми республиканский агропромышленный техникум им. Н.В. Оплеснина"

528

SILVER

Пельмегов Иван Александрович

ГПОУ "Сыктывкарский лесопромышленный техникум"

500

BRONZE

Гуенков Максим Юрьевич

ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"

495

Сокольников Никита Сергеевич

ГПОУ "Сыктывкарский лесопромышленный техникум"

471

Бахолдин Илья Юрьевич

ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"

459

Компетенция №19. R23 Интернет вещей - Internet of things

Архипов Иван Сергеевич

Гоглев Игорь Олегович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

539

GOLD

Румянцев Роман Константинович

Вишератин Владимир Игоревич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

517

SILVER

Габов Станислав Сергеевич

Мустецану Никита Романович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

514

BRONZE

Пантюхов Алексей Александрович,

Фролов Дмитрий Андреевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

469

Вылка Данил Андреевич,

Загирова Полина Андеевна

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

461

Компетенция20. R9 Туризм - Tourism

Карепина Анастасия Олеговна

Носова Дарья Михайловна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

539

GOLD

Воробьева Алёна Дмитриевна

Некрасова Юлия Николаевна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

512

SILVER

Пустынная Ангелина Алексеевна

Сельков Андрей Константинович

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

511

SILVER

Артеева Любовь Андреевна

Морохина Вероника Сергеевна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

489

Надеждина Анастасия Юрьевна

Ивасына Юлия Яновна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

449

Компетенция21. R35 Фармацевтика - Pharmaceutics

Мальцев Алексей Романович

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П.Морозова"

533

GOLD

Кромер Екатерина Романовна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П.Морозова"

519

SILVER

Гобанова Анна Сергеевна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П.Морозова"

518

SILVER

Краснова Анна Андреевна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П.Морозова"

516

BRONZE

Карпова Джавида Вадимовна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П.Морозова"

512

Medallion for Excellence

Григорян Эльвира Григорьевна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П.Морозова"

505

Medallion for Excellence

Павлова Арина Алексеевна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П.Морозова"

505

Medallion for Excellence

Макарова Валентина Владимировна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П.Морозова"

488

Носирова Наргис Гайратшоевна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П.Морозова"

483

Липатникова Алина Владимировна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П.Морозова"

420

Компетенция №22. 41 Медицинский и социальный уход - Health and Social Care

Сундукова Анастасия Денисовна

ГПОУ "Печорский промышленно-экономический техникум"

527

GOLD

Осипова Юлия Олеговна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П.Морозова"

527

GOLD

Гольева Дарья Борисовна

ГПОУ "Ухтинский медицинский колледж"

505

BRONZE

Супрядкина Анастасия Александровна

ГПОУ "Воркутинский медицинский колледж"

496

Гладков Александр Сергеевич

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова"

445

Компетенция №23. R21 Преподавание в младших классах - Primary School Teaching

Соколова Ксения Николаевна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова"

542

GOLD

Овчаренко Анастасия Александровна

ГПОУ "Воркутинский педагогический колледж"

535

SILVER

Жакыпова Чолпонай Шумкаровна

ГПОУ "Воркутинский педагогический колледж"

494

BRONZE

Карпова Алёна Игоревна

ГПОУ "Воркутинский педагогический колледж"

494

BRONZE

Гаас Илья Дмитриевич

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова"

477

Зубакова Татьяна Дмитриевна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова"

457

Компетенция №24. R63 Социальная работа - Social Work

Пономарева Валерия Константиновна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова"

537

GOLD

Владимиров Константин Сергеевич

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова"

533

SILVER

Расова Юлиана Дмитриевна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова"

512

BRONZE

Чупрова Ювиналия Анатольевна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П.Морозова"

487

Лопырева Владислава Романовна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П.Морозова"

478

Латкина Анастасия Васильевна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П.Морозова"

453

Компетенция №25. 17 Веб-дизайн и разработка - Web Design and Development

Курочкин Александр Викторович

ГПОУ "Печорский промышленно-экономический техникум"

557

GOLD

Костров Иван Сергеевич

ФГБОУ ВО "СГУ им. Питирима Сорокина"

505

SILVER

Маркин Роман Александрович

ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум"

497

BRONZE

Размыслов Иван Владимирович

ГПОУ "Сосногорский технологический техникум"

495

BRONZE

Костура Анастасия Владимировна

ГПОУ "Воркутинский горно-экономический колледж"

490

Бойцов Никита Сергеевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

455

Компетенция №26. 09 Программные решения для бизнеса - IT Software Solutions for Business

Габов Александр Владимирович

ФГБОУ ВО "СГУ им. Питирима Сорокина"

539

GOLD

Леонов Михаил Владимирович

ФГБОУ ВО "СГУ им. Питирима Сорокина"

516

SILVER

Смолев Евгений Васильевич

ФГБОУ ВО "СГУ им. Питирима Сорокина"

516

SILVER

Барбонин Данил Юрьевич

ФГБОУ ВО "СГУ им. Питирима Сорокина"

465

Липина Елена Михайловна

ФГБОУ ВО "СГУ им. Питирима Сорокина"

465

Компетенция №27. 47 Хлебопечение - Bakery

Усатова Анастасия Ильинична

ГПОУ "Сыктывкарский торгово-технологический техникум"

558

GOLD

Хохлова Анна Дмитриевна

ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум"

498

SILVER

Канева Лидия Андреевна

ГПОУ "Сосногорский технологический техникум"

489

SILVER

Царанова Валерия Дмитриевна

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

482

Столяров Алексей Александрович

ГПОУ "Коми республиканский агропромышленный техникум им. Н.В. Оплеснина"

473

Компетенция №28. R11 Предпринимательство - Entrepreneurship

Кващенко Виктория

Кутузов Роман Викторович

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

552

GOLD

Чурсин Дмитрий Алексеевич

Панченко Василий Александрович

ФГБОУ ВО "Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина"

530

SILVER

Мельникова Валерия Константиновна

Чупров Григорий Григорьевич

ГПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический колледж"

505

BRONZE

Осташов Владимир Владимирович

Елагин Даниил Сергеевич

ГПОУ "Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум"

503

BRONZE

Медведская Евгения Валерьевна

Лапина Элина Евгеньевна

ПОУ "Сыктывкарский кооперативный техникум" Союза потребительских обществ Республики Коми

476

Булдыгин Илья Алексеевич

Мусихин Вадим Андреевич

ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"

469

Выдрина Мирослава Андреевна

Попова Ксения Владимировна

ГПОУ "Сыктывкарский торгово-технологический техникум"

466

Компетенция №29. D3 Экспедирование грузов - Freight forwarding

Кванских Виктория Андреевна

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

559

GOLD

Петухов Владимир Алексеевич

ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"

514

SILVER

Нешина Дарья Владимировна

ГПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический колледж"

495

BRONZE

Надуткин Евгений Иванович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

488

Коваленко Сергей Валерьевич

ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"

475

Долбилова Валерия Романовна

ГПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический колледж"

470

Компетенция №30. R41 Бухгалтерский учет - null

Новикова Анастасия Сергеевна

ГПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический колледж"

555

GOLD

Вокуева Елена Сергеевна

ФГБОУ ВО "Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина"

515

SILVER

Мишарин Трофим Владимирович

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

498

BRONZE

Тельтевская Юлия Евгеньевна

ФГБОУ ВО "Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина"

497

BRONZE

Михайлова Диана Юрьевна

ГПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический колледж"

474

Выучейская Кристина Дмитриевна

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

462

Компетенция №31. 54 Обслуживание грузовой техники - Heavy Truck Maintenance

Непорожний Петр Андреевич

ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"

557

GOLD

Шумилов Николай Александрович

ГПОУ "Коми республиканский агропромышленный техникум"

495

SILVER

Антонов Александр Сергеевич

ГПОУ "Сосногорский технологический техникум"

491

BRONZE

Глушков Георгий Александрович

ГПОУ "Усинский политехнический техникум"

490

BRONZE

Кононов Руслан Сергеевич

ГПОУ "Сыктывкарский лесопромышленный техникум"

467

Компетенция №32. R2 Лабораторный медицинский анализ - Medical Analysis Services

Конюхова Мария Александровна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П.Морозова"

541

GOLD

Гладышева Вероника Алексеевна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П.Морозова"

516

SILVER

Кузнецова Ксения Видадиевна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П.Морозова"

506

BRONZE

Коллерт Максим Артурович

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П.Морозова"

484

Морозова Юлия Алексеевна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П.Морозова"

452

Компетенция №33. 29 Парикмахерское искусство - Hairdressing

Кривошеина Екатерина Алексеевна

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

550

GOLD

Джаборова Дарья Дмитриевна

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

532

SILVER

Сайфуллина Анастасия Игоревна

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

517

BRONZE

Возная Софья Алексеевна

ГПОУ "Печорский промышленно-экономический техникум"

507

Medallion for Excellence

Янгасова Кристина Александровна

ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум"

491

Шампарова Ольга Гейсаровна

ГПОУ "Печорский промышленно-экономический техникум"

475

Першина Анита Андреевна

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

473

Шамшурина Юлия Сергеевна

ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум"

457

Компетенция 34. 05J Инженерный дизайн CAD - Юниоры (14-16) - Mechanical Engineering CAD

Чарин Виталий Евгеньевич

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35

с углубленным изучением отдельных предметов",

г. Сыктывкар

540

GOLD

Бутрим Богдан Геннадьевич

ГАУДО РК "РЦДО", ДТ "Кванториум", г. Сыктывкар,

ГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат",

г. Сыктывкар

516

SILVER

Чернышев Иван Дмитриевич

ГАУДО РК "РЦДО", ДТ "Кванториум", г. Сыктывкар,

МАОУ "Технологический лицей", г. Сыктывкар

515

BRONZE

Мишарин Алексей Евгеньевич

ГАУДО РК "РЦДО", ДТ "Кванториум", г. Сыктывкар,

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16

г. Сыктывкара с углубленным изучением отдельных предметов"

505

Medallion for Excellence

Левштанов Егор Алексеевич

ГАУДО РК "РЦДО", ДТ "Кванториум", г. Сыктывкар,

МАОУ "Русская гимназия"

478

Молодцов Илья Иванович

ГАУДО РК "РЦДО", ДТ "Кванториум", г. Сыктывкар,

МАОУ "Технологический лицей", г. Сыктывкар

447

Компетенция 35. 33J Ремонт и обслуживание легковых автомобилей - Юниоры (14-16) - Automobile Technology

Косолапов Данил Юрьевич

Технический Центр при

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

523

GOLD

Мижгородский Евгений Русланович

Технический Центр при

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

518

SILVER

Зуев Владислав Игоревич

Технический Центр при

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

517

SILVER

Потолицын Артем Романович

Технический Центр при

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

500

Medallion for Excellence

Попов Семен Владимирович

Технический Центр при

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

442

Компетенция 36. 41J Медицинский и социальный уход - Юниоры - Health and Social Care

Козловская Ольга Дмитриевна

МАОУ "СОШ № 16 г. Сыктывкара с углубленным изучением отдельных предметов"

530

GOLD

Возяин Александра Александровна

МАОУ "СОШ № 16 г. Сыктывкара с углубленным изучением отдельных предметов"

521

SILVER

Алещенкова Дана Дмитриевна

МАОУ "СОШ № 16 г. Сыктывкара с углубленным изучением отдельных предметов"

521

SILVER

Мирзаева Диана Руслановна

МАОУ "СОШ № 16 г. Сыктывкара с углубленным изучением отдельных предметов"

467

Зевахин Захар Денисович

МАОУ "СОШ № 16 г. Сыктывкара с углубленным изучением отдельных предметов"

460

Компетенция 37. F3J Разработка виртуальной и дополненной реальности - Юниоры - Virtual and augmented reality (VR/AR)

Зинин Илья Николаевич

Ковалев Максим Александрович

ГАУДО РК "РЦДО", ЦЦОД "IT-cube", г. Сыктывкар,

МАОУ "СОШ № 28",

МАОУ "СОШ № 21"

555

GOLD

Нишанбаев Егор Геннадьевич

Гречаниченко Степан Николаевич

ГАУДО РК "РЦДО", ЦЦОД "IT-cube", г. Сыктывкар,

МАОУ "СОШ № 36",

ГАОУ ОШИ РК "Коми республиканский лицей-интернат для одаренных детей из сельской местности"

499

SILVER

Велиев Владислав Романович

Горохов Дмитрий Александрович

ГАУДО РК "РЦДО", ЦЦОД "IT-cube", г. Сыктывкар,

МАОУ "СОШ № 43"

499

SILVER

Черепанова Елизавета Алексеевна

Лыюров Максим Андреевич

ГАУДО РК "РЦДО", ЦЦОД "IT-cube", г. Сыктывкар,

МАОУ "СОШ № 36",

ГАОУ РК "Лицей для одаренных детей"

482

Логинов Алексей Олегович

Уляшев Роман Сергеевич

ГАУДО РК "РЦДО", ЦЦОД "IT-cube", г. Сыктывкар,

МАОУ "СОШ № 25",

ГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат"

466

Компетенция 38. 16J Электроника - Юниоры (14-16) - Electronics

Суханов Артем Алексеевич

ГАУДО РК "РЦДО", ДТ "Кванториум", г. Сыктывкар,

МАОУ "Технический лицей", г. Сыктывкар

550

GOLD

Уляшов Арсений Владимирович

ГАУДО РК "РЦДО", ДТ "Кванториум", г. Сыктывкар,

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Сыктывкар

523

SILVER

Карнажицкий Максим Романович

ГАУДО РК "РЦДО", ДТ "Кванториум", г. Сыктывкар,

ГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат",

г. Сыктывкар

500

BRONZE

Захаров Сергей Николаевич

ГАУДО РК "РЦДО", ДТ "Кванториум", г. Сыктывкар,

ГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат",

г. Сыктывкар

493

Гоцуляк Илья Александрович

ГАУДО РК "РЦДО", ДТ "Кванториум", г. Сыктывкар,

МАОУ "Гимназии имени А.С. Пушкина", г. Сыктывкар

473

Канев Егор Андреевич

ГАУДО РК "РЦДО", ДТ "Кванториум", г. Сыктывкар,

ГОУ "Коми республиканский лицей при Сыктывкарском государственном университете"

461

Компетенция 39. 13J Кузовной ремонт - Юниоры (14-16) - Autobody Repair

Блюм Владислав Владимирович

Платто Артур Владимирович

Технический Центр при

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

538

GOLD

Крутов Павел Сергеевич

Дриневский Матвей Андреевич

Технический Центр при

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

533

SILVER

Кулемин Никита Владимирович

Шабалин Артем Сергеевич

Технический Центр при

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

485

BRONZE

Белявский Валентин Иванович

Булышев Ренат Александрович

Технический Центр при

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

483

BRONZE

Макаров Савелий Алексеевич

Надеев Михаил Дмитриевич

Технический Центр при

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

481