Новости Республики Коми | Комиинформ

Как выгодно и быстро продать квартиру с “КС Альфа”

Как выгодно и быстро продать квартиру с “КС Альфа”
Как выгодно и быстро продать квартиру с “КС Альфа”
logo

Оформить сделку самостоятельно или обратиться к экспертам в сфере недвижимости? Такой вопрос вставал перед большинством людей, у которых в планах было продать квартиру. Проще и надежнее всего это сделать, призвав на помощь профессионалов своего дела.

Почему "КС Альфа":

1. Дарим время для жизни. Продажа недвижимости — процесс "стрессовый" и не самый простой. Мы берём на себя основные обязательства, решаем возникающие вопросы, сглаживаем острые углы. Пока мы делаем свою работу, вы можете посвятить своё время семье, карьере, отдыху или увлечениям.

2. С 2003 года на рынке недвижимости Сыктывкара. За 17 лет мы заработали себе имя и аккумулировали лучшие практики и схемы работы с недвижимостью.

3. Проводим профессиональную фотосъёмку объекта. Качественная работа фотографа — первый, но очень важный шаг на пути к сердцу и кошельку покупателя.

Kartinka-1.png

1. Бесплатная помощь в предпродажной подготовке. Благодаря многолетнему опыту, поможем сделать так, чтобы потенциальный покупатель остался доволен "живым общением" с квартирой.

2. Грамотно оцениваем квартиры. Известно, что очень быстро продать недвижимость можно только ниже её рыночной стоимости. Равно как и сильно завышенные ожидания продавца обязательно затянут процесс на долгое время. Наши специалисты проведут рыночную оценку недвижимости, что позволит вам получить достойную и объективную компенсацию в разумные сроки. 

3. Занимаемся пакетным продвижением вашего объекта. 30 самых популярных сайтов объявлений, собственный интернет-портал — мы делаем всё возможное, чтобы заинтересованный покупатель узнал о вашем предложении и не прошёл мимо.

Kartinka-2.png

1. Сопровождаем сделку. Когда придёт время ударять по рукам, мы составим грамотный договор купли/продажи, дадим советы по безопасным вариантам расчётов.

"КС Альфа" - это гарантия стабильности и надёжности. Обращаясь к нам, вы обязательно получите профессиональную помощь, а процесс продажи будет лёгким, конфиденциальным и прозрачным.

Чтобы связаться со специалистами компании "КС Альфа" и получить бесплатную консультацию, достаточно позвонить по телефону +7 (8212) 400-007 или посетить офис продаж:

г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 62, 6 этаж.

На правах рекламы