Новости Республики Коми | Комиинформ

Банк "Открытие" вошел в топ-10 лучших банков Санкт-Петербурга

Банк "Открытие" вошел в топ-10 лучших банков Санкт-Петербурга
Банк "Открытие" вошел в топ-10 лучших банков Санкт-Петербурга
logo

Интернет-портал "Фонтанка.ру" по итогам первого тура ежегодной премии "Признание и Влияние" включил банк "Открытие" в число десяти лучших банков Санкт-Петербурга. Итогового победителя в номинации "Лучший банк" жители Северной столицы определят во втором туре голосования за любимые бренды, который завершится 30 ноября.

Первый тур голосования также проходил в формате народного голосования на сайте "Фонтанки", что делает особо значимой вхождение в шорт-лист премии. Напомним, что в прошлом году банк "Открытие" также вошел в топ-10 лучших банков Санкт-Петербурга и наравне боролся за гран-при в банковской номинации с другими крупными банками страны.

Ежегодная премия "Фонтанки.ру" "Признание и Влияние" – это знак благодарности горожан самому качественному бизнесу Санкт-Петербурга. В 2020 году выбрать лучших и вручить им награды – особая миссия. Ведь для многих этот год стал настоящим испытанием на стойкость и выдержку. А для "Фонтанки" это еще и год 20-летнего юбилея.

Банк "Открытие" входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. "Открытие" развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. В состав группы "Открытие" входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА ("АА-(RU)") и Эксперт РА ("ruAA-"), а также международным агентством Moody’s ("Ba2"). Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.

Информация предоставлена банком "Открытие"