Новости Республики Коми | Комиинформ

В жилом комплексе "Бьярма" остались последние квартиры с белой отделкой

В жилом комплексе "Бьярма" остались последние квартиры с белой отделкой
В жилом комплексе "Бьярма" остались последние квартиры с белой отделкой
logo
В жилом комплексе "Бьярма" остались последние квартиры с белой отделкой
Фото СКАТа

В жилом комплексе класса комфорт-плюс осталось 30 квартир, купить которые можно в ипотеку под 6,5 % и от 8 350 рублей в месяц.

Ремонт в новостройке многие воспринимают как проблему: сложно и требует вложений. При этом варианты квартир с отделкой под ключ будущие собственники далеко не всегда рассматривают: хочется самим продумать планировку квартиры и дизайн, а не платить застройщику за ламинат и сантехнику, которую не выбирал, и потом сетовать на качество выполненного ремонта.

СКАТ предлагает встретить вас на полпути. В жилом комплексе класса комфорт-плюс "Бьярма" все квартиры идут с белой отделкой. Она позволяет: сэкономить деньги на ремонт; минимизировать шумные и грязные работы; ускорить переезд; организовать пространство квартиры так, как вам этого хочется.

02.jpg

 

"Бьярма" находится в чистом микрорайоне Давпон, на улице Жакова, в глубине квартала. Здесь есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: магазины, аптеки, республиканские медучреждения, фитнес клуб. Рядом остановки общественного транспорта в разные уголки города и дороги без пробок в часы пик.

Инфраструктура на сентябрь 2019 года

Дома тёплые, кирпичные (общая толщина стен с вентфасадом — 740 мм). В квартирах установлены окна на высоте 60 см от пола с энергосберегающим стеклопакетом (профиль — 76 мм) и увеличенной площадью остекления. Современные счётчики автоматически передадут показания в управляющую компанию.

Автономная газовая котельная, которая решает вопрос с отключением горячей воды, и энергоэффективное оборудование позволяют сэкономить на коммунальных платежах до 30-40 %.

03-8.jpg

"Бьярма" — необычный для Сыктывкара жилой комплекс: лаконичная архитектура, комфортные холлы на уровне земли с витражным остеклением, сквозной подъезд со "вторым светом" и колясочными. Современная IP-домофония позволит через приложение на смартфоне просматривать камеры видеонаблюдения онлайн, управлять доступом к подъезду, отслеживать расход ресурсов и может стать базой для организации "умного дома".

04-2.JPG

Ключи от квартир в "Бьярме" вы получите в 2021 году. Доступны для покупки 30 квартир разного формата и планировок. Выбирайте подходящий именно вам вариант, от просторной "четырёшки" до студии.

Купить любой из подходящих вариантов можно в ипотеку с господдержкой под 6,5 % годовых и ниже. Студия (21,9 м²) за 1,4 млн ₽ с белой отделкой на 2-м этаже "Бьярмы" будет стоить 8 350 ₽ в месяц (на 20 лет и с 20-процентным первоначальным взносом, ставка 6,5 %). Это дешевле и выгоднее, чем снимать квартиру.

***За подробной информацией обратитесь к специалистам по работе с недвижимостью компании "СКАТ":

ТРЦ "Макси", 1-й этаж 

ул. Лыткина, 31 

ул. Морозова, 200

+7 (8212) 28-84-55

Предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Проектная декларация размещена на сайте gkskat.ru. Застройщик ООО "Специализированный застройщик" "СтройТолк".

На правах рекламы