Новости Республики Коми | Комиинформ

"Мой бизнес" Коми расскажет, как привлечь инвестиции в социальный бизнес

"Мой бизнес" Коми расскажет, как привлечь инвестиции в социальный бизнес
"Мой бизнес" Коми расскажет, как привлечь инвестиции в социальный бизнес
logo

7 июля в 16:00 в online-формате пройдет мастер-класс на тему "Механизмы привлечения инвестиций в социальный бизнес". Мероприятие пройдет для социальных предпринимателей и лиц, желающих создать свой бизнес, в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской̆ инициативы".

Спикером образовательного мероприятия выступит эксперт по образовательным программам Фонда "Наше будущее" Екатерина Бесшапошникова.

Мастер-класс пройдет в целях поддержки малого предпринимательства в условиях кризиса. Участие в мероприятии бесплатное

Участники мастер-класса узнают о возможностях привлечения денежных средств для развития своего бизнеса, в том числе в виде грантов и субсидий, а именно:

- инвестиции в социальные проекты;

- государственные программы поддержки предпринимателей;

- негосударственные программы поддержки социальных предпринимателей: конкурс от Фонда "Наше будущее", программы льготного кредитования от коммерческих банков, программы по развитию социального предпринимательства от крупных компаний (Норникель, Русал, Северсталь, ОМК, Балтика и т.д, конкурсы и гранты частных фондов для некоммерческих организаций.

Регистрация на мероприятие по этой ссылке.

Начало мероприятия в 16:00.

По вопросам участия в мастер-классе можно обращаться по тел.: 8 (8212) 30-27-80 (доб. 167) или по эл. почте [email protected].

Мастер-класс проводит центр "Мой бизнес" Коми совместно с Коми республиканской академии государственной службы и управления и Лабораторией социального предпринимательства Фонда "Региональных социальных программ "Наше будущее".