Новости Республики Коми | Комиинформ

В Прилузье BMW вылетела с дороги, два человека пострадали

В Прилузье BMW вылетела с дороги, два человека пострадали
В Прилузье BMW вылетела с дороги, два человека пострадали
logo
В Прилузье BMW вылетела с дороги, два  человека пострадали
Фото УГИБДД МВД по Коми

В Прилузском районе на трассе "Вятка" с дороги вылетела иномарка.

Как рассказали "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 23 июня в 8:45. 26-летний мужчина, управляя автомобилем BMW, двигался по автодороге Чебоксары - Сыктывкар со стороны Сыктывкара в направлении Кирова. На 543 км автодороги водитель не выбрал безопасную скорость, не справился с рулевым управлением, в результате чего машина съехала с дороги в правый кювет.

Priluze05.jpg

В результате ДТП водитель госпитализирован с закрытой травмой позвоночника. Выписано направление на медосвидетельствование.

29-летний мужчина, находившийся на переднем пассажирском сиденье иномарки, получил ушиб мягких тканей бедра. Ему госпитализация не потребовалась. Оба молодых человека были пристегнуты ремнями безопасности.

По информации ГИБДД, водитель BMW за нарушение правил дорожного движения привлекался 21 раз, из них дважды за последний год. Стаж управления авто с 2012 года.

***ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.

  Ключевые слова: ДТП, происшествия, пострадавшие