Новости Республики Коми | Комиинформ

Фестиваль Arkhangelsk Blues набрал в сети свыше 50 тысяч просмотров

Фестиваль Arkhangelsk Blues набрал в сети свыше 50 тысяч просмотров
Фестиваль Arkhangelsk Blues набрал в сети свыше 50 тысяч просмотров
logo

Онлайн-трансляция фестиваля Arkhangelsk Blues, генеральным партнером которого выступил банк "Открытие", за три дня набрала 54 тысячи просмотров. Наибольшее число зрителей подключились через площадку фестиваля в социальной сети ВКонтакте. Многие слушали блюз на YouTube-канале и на официальном сайте фестиваля.

Зрители проявили высокий интерес ко всей музыкальной программе трехдневного фестиваля. С незначительным отрывом по состоянию на вечер воскресенья, 24 мая, лидировал первый вечер фестиваля Arkhangelsk Blues, когда выступили Сергей Воронов со своей командой The CrossroadZ и знаменитый квинтет Игоря Бутмана. В YouTube-канале его посмотрели свыше 1900 человек, а в сети ВКонтакте – свыше 18,1 тысячи зрителей. Всего же за три дня трансляции фестиваль набрал 4000 просмотров на youtube и 49000 просмотров ВКонтакте.

"Онлайн-трансляция прошла более чем успешно. Безусловно, любители блюза смогут в дальнейшем посмотреть в записи все три вечерних концерта, которые состоялись в рамках Arkhangelsk Blues, – подчеркнул бизнес-лидер банка "Открытие" в Архангельской области Владимир Клычников. – Уверен, что в следующем году организаторы используют полученный опыт и фестиваль будет проходить одновременно как в классическом, так и в онлайн-формате. Мы же, как надежный партнер Arkhangelsk Blues, сделаем все, чтобы праздник хорошей музыки продолжался".

Банк "Открытие" входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. "Открытие" развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. В состав группы "Открытие" входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: "РГС Банк", компании "Росгосстрах" и "Росгосстрах Жизнь", "Открытие Брокер", Управляющая компания "Открытие", "НПФ Открытие", АО "Балтийский лизинг", ООО "Открытый лизинг", АО "Таможенная карта". Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА ("АА-(RU)") и Эксперт РА ("ruAA-"), а также международным агентством Moody’s ("Ba2"). Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.

Информация предоставлена банком Открытие.