Новости Республики Коми | Комиинформ

"Мой бизнес" Коми рассказал про управление конфликтами в бизнесе

"Мой бизнес" Коми рассказал про управление конфликтами в бизнесе
"Мой бизнес" Коми рассказал про управление конфликтами в бизнесе
logo

Тренинг "Управление конфликтами в бизнесе: работа с клиентами, партнерами и коллективом" в формате online впервые был проведен 15 мая.

Эту проблематику спикер мероприятия Кристина Аверина озвучивала в традиционном формате, но из-за сложившейся ситуации, а также принимая во внимание необходимость перезагрузки восприятия многих процессов в организации деятельности и по выстраиванию отношений с коллегами, тренинг для действующих социальных предпринимателей и людей, планирующих создать бизнес в области социального предпринимательства, было решено провести в режиме online-тренинга.

Во время мероприятия его участники узнали об основных типах конфликтов и типичных причинах, из-за которых они возникают. На примерах из практики спикера было рассказано о типичных формах поведения людей в ситуации конфликта. Была также даны практические советы как работать с сопротивлениями сотрудников, которые возникают в повседневной практической деятельности.

К.Аверина дала ответы на вопросы участников относительно способов работы со страхами, по работе с критикой, по методам работы с коллективом в ситуации неопределенности.

Продолжение тренинга пройдет 30 мая. Участие в мероприятии бесплатное.

Регистрация по этой ссылке.

Начало мероприятия в 10:00 по московскому времени. По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (8212) 30-27-80 или по электронной почте [email protected].

Образовательное мероприятие проводит центр "Мой бизнес" Коми при поддержке Коми республиканской академии государственной̆ службы и управления в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".