Новости Республики Коми | Комиинформ

"Мой бизнес" Коми расскажет про управление конфликтами в бизнесе

"Мой бизнес" Коми расскажет про управление конфликтами в бизнесе
"Мой бизнес" Коми расскажет про управление конфликтами в бизнесе
logo

15 мая 2020 года в Коми состоится online-тренинг для действующих социальных предпринимателей и людей, планирующих создать бизнес в области социального предпринимательства.

В ходе тренинга участники узнают каким образом строить стратегию взаимодействия при возникновении конфликтов с персоналом организации, какие существуют эффективные стратегии и тактики разрешения конфликтных ситуаций внутри коллектива, которые могут возникнуть в ходе решения операционных задач бизнеса. Обучение на тренинге позволит освоить техники управления гневом, навыки работы с сопротивлениями сотрудников и их мобилизации на продуктивную деятельность в условиях турбулентности.

Участие в мероприятии бесплатное.

Спикер тренинга – Кристина Аверина, доцент, кандидат юридических наук, магистр психологии, судебный эксперт в сфере психологии психофизиологии человека, медиатор-тренер, коуч в сфере управления изменениями, тренер коллективными изменениями (в том числе на основе Agile-парадигмы и фреймворк Scrum).

Регистрация на мероприятие:

https://room.etutorium.com/register/af20112a559e44ebcbdaf3c7559e44ebcbd9ce77

Начало мероприятия в 10:00 по московскому времени. По всем вопросам можно обращаться по электронной почте [email protected].

Образовательное мероприятие проводит центр "Мой бизнес" Коми при поддержке Коми республиканской академии государственной̆ службы и управления в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

  Ключевые слова: бизнес