Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывдин готовит сюрприз для гостей Коми ВДНХ

Сыктывдин готовит сюрприз для гостей Коми ВДНХ
Сыктывдин готовит сюрприз для гостей Коми ВДНХ
logo
Сыктывдин готовит сюрприз для гостей Коми ВДНХ
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Сыктывдинский район на выставке достижений и возможностей в различных отраслях хозяйства Республики Коми "Достояние Севера" будет представлен несколькими стендами и интерактивными площадками.

Сыктывдинский район – традиционный участник выставки "Коми ВДНХ", которая в этом году она состоится в Сыктывкаре 17 августа, в торговом центре "Июнь". 

Как отметили в местной администрации, экспозиция муниципалитета всегда выстраивается с акцентом на уникальность и самобытность культуры и истории района.

Заместитель руководителя администрации Сыктывдинского района Наталья Долингер слегка приоткрыла тайну экспозиции этого года.

"Узнать Сыктывдинский район среди других экспозиций будет несложно: гостей встретит большой баннер с изображением символики Сыктывдинского района. Скучать рядом с нами тоже не получится. Начало работы выставки будет ознаменовано выступлением ансамбля народной песни "Лолалэм". Гостей ждут познавательные интерактивы, розыгрыши полезных и креативных призов с брендовой символикой района, интересные викторины, уникальная фотозона, детский уголок, дегустация выпечки и многое другое, - рассказала Наталья Долингер. - А еще мы готовим гостям выставки сюрприз, но узнать о нем смогут только те, кто не поленится и придет".

IMG_6513.jpg

В Коми выставка пройдет в четвертый раз. Впервые она состоялась в 2016 году по инициативе главы республики Сергея Гапликова. В этом году на ней будут представлены 20 муниципальных образований региона и более 120 предприятий и организаций республики.

Напомним, что цель "Коми ВДНХ" – продемонстрировать достижения и возможности региона в разных отраслях хозяйства, налаживание деловых контактов, привлечение внимания инвесторов и потребителей к товарам, работам, услугам, произведенным в Коми.

Выставка будет работать с 10:00 до 19:00. Официальное открытие – в 11:00.

Место проведения: ТРЦ "Июнь" (г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, 130/3). Подробнее о выставке: https://vk.com/komivdnh.