Новости Республики Коми | Комиинформ

Наркодиспансер Коми объявляет "Дни открытых дверей"

Наркодиспансер Коми объявляет "Дни открытых дверей"
Наркодиспансер Коми объявляет "Дни открытых дверей"
logo
Наркодиспансер Коми объявляет "Дни открытых дверей"
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Каждый четверг до 26 июня наркологический диспансер проводит "Дни открытых дверей" по вопросам профилактики употребления психоактивных веществ и лечения наркологических расстройств.

Профилактическое консультирование для несовершеннолетних, их родителей и законных представителей несовершеннолетних проводит врач психиатр-нарколог кабинета профилактики Андрей Никитин по адресу Сысольское шоссе 58.

Консультации по вопросам лечения наркологических расстройств проводит врач психиатру-наркологу Кристина Егорова по адресу Катаева 3. Время работы специалистов с 8 до 15 часов.

Кроме того, ежедневно, кроме субботы и воскресения до 26 июня по телефону "Горячей линии" (8212) 21-12-31 с 08.00 до 15.30, обед 12.00-12.30 каждый желающий может получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, а также по различным аспектам наркологических расстройств и профилактики потребления психоактивных веществ. Консультации проводит врач психиатр-нарколог Андрей Никитин. 

Также специалистами наркологической службы региона запланированы выезда в детские оздоровительные организации, проведение обучающих семинаров для работников образования, задействованных в работе с несовершеннолетними в каникулярный период,  участие в общешкольных родительских собраниях по вопросам профилактики употребления ПАВ и распространение информационных материалов антинаркотической направленности.

 

 

  Ключевые слова: наркотики