Новости Республики Коми | Комиинформ

В ДТП в Сосногорске пострадали три человека

В ДТП в Сосногорске пострадали три человека
В ДТП в Сосногорске пострадали три человека
logo
В ДТП в Сосногорске пострадали три человека
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В Сосногорске произошло ДТП с участием двух машин, три человека получили травмы.

Как рассказали "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось сегодня, 14 апреля в 5:55. Автомобиль ВАЗ-2115 под управлением 39-летнего водителя двигался по ул.Вокзальной со стороны ул.Восточной в направлении ул.8 марта. На перекрестке с ул.65 лет Победы "пятнадцатая" решила повернуть на красный свет, не уступив дорогу автомобилю KIA под управлением 39-летнего водителя, который поворачивал на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП водитель "пятнашки" получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, а также перелом с четвертого по шестое левых ребер. Также пострадала 29-летняя пассажирка, находившаяся на переднем сиденье, у нее также черепно-мозговая травма и травмы лица. По информации ГИБДД, оба пострадавших не были пристегнуты ремнем безопасности. Госпитализации не потребовалось.

Третий пострадавший пассажир автомобиля ВАЗ получил сотрясение, ушиб правого коленного сустава и лба, под вопросом гемартроз, от госпитализации отказался.

Водитель "пятнадцатой" за год привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения восемь раз, водительский стаж с 2009 года.

  Ключевые слова: ДТП, перекресток, столкновение