Новости Республики Коми | Комиинформ

Станислав Хахалкин попрощался с жителями Усинска

Станислав Хахалкин попрощался с жителями Усинска
Станислав Хахалкин попрощался с жителями Усинска
logo
Станислав Хахалкин попрощался с жителями Усинска
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Станислав Хахалкин на личной странице в соцсети попрощался с жителями Усинска в свой последний рабочий день в качестве руководителя администрации города.

"Уважаемые жители города Усинска, сельчане! Дорогие земляки! 

Четыре года я был руководителем самого дорогого и родного мне муниципального образования "Усинск". Это было большой честью для меня. Я искренне благодарю каждого усинца, депутатов совета города, работников администрации, руководителей территориальных органов, работников бюджетной сферы, представителей бизнеса и гражданского общества, за поддержку, за участие в жизни города, за конструктивную критику, благодаря которой устранялись недостатки в работе.

Нам вместе удалось многое сделать в городе. Муниципальному образованию всегда оказывалась поддержка и помощь со стороны главы Республики Коми и Правительства РК.

Наступило время, когда нужно заканчивать свою деятельность на посту руководителя администрации МОГО "Усинск" и передавать эстафету молодым управленцам. Мною добровольно и осознанно принято решение уйти в отставку. Но это не означает, что Усинск будет перелистнут как страница в книге моей жизни, этот город, его жители поселились в моем сердце навсегда. Весь мой опыт, знания, душевные силы я готов приложить к нашему общему делу - развитию республики. Уверен, что Усинск, как один из самых перспективных городов республики, ждет дальнейшее развитие и процветание. Спасибо!", - обратился С.Хахалкин к горожанам.

Напомним, вчера на внеочередном заседании Совета города депутаты приняли досрочную отставку С. Хахалкина.

Кроме того, они одобрили досрочное прекращении полномочий главы города и депутата Совета Николая Такаева с 30 августа.

Сегодня Н.Такаев будет принят на работу в мэрию качестве заместителя руководителя городской администрации. Соответственно, полномочия руководителя муниципалитета временно перейдут к нему с 1 сентября.

  Ключевые слова: Усинск, хахалкин