Новости Республики Коми | Комиинформ

В столице Коми продолжается прием заявок в школу предпринимателей

В столице Коми продолжается прием заявок в школу предпринимателей
В столице Коми продолжается прием заявок в школу предпринимателей
logo
В столице Коми продолжается прием заявок в школу предпринимателей
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Очередной конкурсный отбор претендентов на бесплатное обучение по программе профессиональной подготовки идет в Городском центре предпринимательства и инноваций, сообщает пресс-служба администрации Сыктывкара.

Прием документов будет осуществляться до 31 августа, собеседования будут проводиться с 3 по 5 сентября. Результаты отбора объявят 6 сентября. Занятия начнутся с 10 сентября 2018 года и будут осуществляться в понедельник, среду, пятницу с 17.30 до 20.40. 

В рамках обучения перед будущими предпринимателями откроются возможности развить свои предпринимательские навыки, познакомиться с современными эффективными технологиями управления, разработать свой бизнес-план для участия в конкурсе сыктывкарских проектов на предмет их финансовой поддержки.  Образовательную программу реализуют ведущие бизнес-тренеры, практики г. Сыктывкара, имеющие опыт ведения предпринимательской деятельности.

По итогам образовательной программы каждый обучающийся защитит свой бизнес-проект, который в скором будущем сможет получить муниципальный грант на развитие бизнеса. Защита дипломов состоится 12-13 декабря 2018 г. 

 

*** Конкурсный отбор проводится в соответствие с Положением. 
Для участия в отборе необходимо заполнить заявление, сохранить его под фамилией желающего принять участие в обучении, подписать, отсканировать или сделать цифровое фото и направить в Городской центр предпринимательства и инноваций. К заявлению необходимо приложить копию паспорта (с реквизитами), документа об образовании и подписанное мотивационное эссе, также сохраненное под фамилией. Для написания качественного эссе разработаны методические рекомендации.

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ доступны по ссылке.

Пакет документов можно представить как в электронном виде через сайт ГЦПИ, так и принести оригиналы в Центр и передать Святовой Елене Александровне, т.р. (8212) 311-917[email protected]

  Ключевые слова: школа предпринимателей