Новости Республики Коми | Комиинформ

"Ростелеком" предоставляет высокие скорости малому бизнесу

"Ростелеком" предоставляет высокие скорости малому бизнесу
"Ростелеком" предоставляет высокие скорости малому бизнесу
logo
"Ростелеком" предоставляет высокие скорости малому бизнесу
Фото пресс-службы "Ростелеком"

"Ростелеком" запустил новую тарифную линейку "Скорость", разработанную специально для малого и среднего бизнеса.

Благодаря собственной, самой крупной в России оптоволоконной сети, компания смогла предложить невысокие тарифы на высокоскоростной интернет.  

Запуск высокоскоростной тарифной линейки "Скорость" стал ответом на требования рынка. Еще недавно малым и средним компаниям было достаточно средней скорости интернета для успешного ведения бизнеса, однако современные клиентоориентированные сервисы требуют высокоскоростного доступа. К примеру, быстрый интернет необходим для подключения ТВ в зале ожидания, организации удаленных рабочих мест, подключения "Виртуальной АТС" или "Управляемого Wi-Fi". По новому тарифу гарантированная скорость – до 100 Мбит/c. 

"Для эффективного бизнеса сегодня нужен высокоскоростной интернет, а небольшим компаниям важно, чтобы услуга была еще и доступной, – говорит Сергей Таболин, директор направления корпоративного маркетинга ПАО "Ростелеком". – Уже больше года мы делаем все, чтобы повысить качество передачи данных, надежность и отказоустойчивость сетей: меняем оборудование, совершенствуем инфраструктуру. Благодаря этому мы можем предложить бизнесу стабильно высокую скорость по выгодным тарифам".  

"Ростелеком" публично показывает цены на услуги бизнес-сегменту. Это наш краеугольный принцип ценообразования – мы готовы к открытому диалогу с нашими клиентами", – добавляет Сергей Таболин.

С тарифной линейкой "Скорость" клиенты "Ростелекома" могут быстро подключать дополнительные сервисы, которые дают конкурентные преимущества: посетителей привлекают компании, где в ожидании оказания услуг можно бесплатно подключиться к интернету, поработать или посмотреть любимый фильм.

Кроме того, высокоскоростной интернет позволяет компаниям малого и среднего бизнеса подключать такие облачные сервисы "Ростелекома", как: "Виртуальная АТС", "Виртуальный ЦОД", "Видеонаблюдение", "СМС-Реклама", "Интерактивное ТВ". Использование облачных решений позволяет небольшим компаниям получать качественные телекоммуникационные услуги от национального оператора связи, при этом  экономить на создании и поддержании собственной инфраструктуры и направлять средства на развитие основного бизнеса.  

Интернет "Ростелекома" для малого и среднего бизнеса – это ключ к цифровым сервисам. Услуга легко масштабируется под задачи бизнеса: при необходимости пропускная способность каналов связи может быть значительно увеличена в считанные минуты. Для всех клиентов тарифной линейки "Скорость" реализована круглосуточная техническая поддержка и мониторинг качества услуги в формате 24/7.

Ознакомиться с ценами на тарифы "Скорость" можно на сайте "Ростелекома", они различаются в зависимости от региона оказания услуги. Тарифные планы новой линейки доступны юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, сообщает пресс-служба компании.

На правах рекламы

 

  Ключевые слова: интернет, ростелеком