Новости Республики Коми | Комиинформ

Заготовители грибов и ягод Коми могут выиграть автомобиль

Заготовители грибов и ягод Коми могут выиграть автомобиль
Заготовители грибов и ягод Коми могут выиграть автомобиль
logo

Шанс выиграть автомобиль, а так же множество других призов есть у всех заготовителей Республики Коми.

Для этого нужно сдать ягоды или грибы на пункты закупа компании "Карельский ресурс" или компании - партнера акции "Лучший заготовитель 2018" и зарегистрироваться в качестве участника.

Кроме заготовителей Коми, в акции примут участие заготовители из Карелии, Архангельской, Новгородской и Вологодской областей.

Акция "Лучший заготовитель 2018" проходит первый год в рамках заготовительной компании ООО "Карельский ресурс", предприятия группы компаний "РусБиоАльянс" и в перспективе станет частью долгосрочной федеральной программы по поддержке заготовителей. 

Пункты закупа ООО "Карельский ресурс" расположены в нескольких районах Республики Коми.

Уточнить адреса пунктов закупа можно позвонив по телефону бесплатной горячей линии 8-800-222-61-69 В Сыктывкаре пункт закупа расположен по адресу улица Лесопарковая, 19.

На первом этапе будут приниматься дикорастущие ягоды - морошка, черника, брусника, грибы - белый, подосиновик, подберезовик. 

***Сроки проведения акции с 15 июля по 1 ноября 2018 г. Подробная информация об условиях акции, сроках и порядке получения призов на сайте www.rusbioalliance.com 

Телефон для справок 8 800 222 61 69. Звонок по России бесплатный 

***"РусБиоАльянс" – одна из крупнейших в России группа компании по сбору и переработке дикорастущих ягод и грибов, а также садовых ягод, фруктов и овощей. Предприятия группы используют лучшее сырье из 10 экологически чистых регионов России для выпуска высоко качественной продукции как под собственными брендами, так и в качестве сырья для компаний партнеров. 

Продукция "РусБиоАльянс" широко используется в молочной, кондитерской, хлебопекарной промышленностях, в производстве детского питания и мороженого как в России, так и за рубежом. 

Закупку производит ООО "Карельский ресурс". Организатор акции - ООО УК "РусБиоАльянс" совместно с генеральным партнером "Центральным союзом потребительских обществ Российской Федерации". 

На правах рекламы.