Новости Республики Коми | Комиинформ

Глава Коми представил в Instagram нового и.о министра

Глава Коми представил в Instagram нового и.о министра
Глава Коми представил в Instagram нового и.о министра
logo
Глава Коми представил в Instagram нового и.о министра
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Глава Коми Сергей Гапликов представил пользователям сети Instagram нового и.о министра строительства и дорожного хозяйства республики Андрей Крикуненко.

Сергей Гапликов написал на своей странице о том, что знает Андрея Крикуненко как "высококвалифицированного специалиста и уверен, что задачи, поставленные перед ним и его министерством, будут выполнены". Глава пояснил, что в зоне его ответственности капстроительство, содержание дорог, переселение граждан из аварийного жилья и другие направления. Кстати, основные из них являются теми приоритетами, которые обозначены в "апрельских поручениях" Сергея Гапликова всем органам исполнительной власти в регионе.

Здесь же глава сообщил, что А.Крикуненко завел аккаунт в Instagram. По словам руководителя региона, он будет таким современным способом сообщать населению и общественности о выполнении поставленных перед ним задач.

"Андрей Александрович недавно завел свой профиль в Instagram (@krikunenkokomi), где будет рассказывать о своей работе и деятельности его министерства, а также постарается отвечать на вопросы, входящие в зону его компетенции", - сообщил Сергей Гапликов.

Кстати, первый пост Андрея Крикуненко в своем инстаграме – это анонс со ссылкой на первое эксклюзивное интервью в новой должности. Напомним, он его дал "Комиинформу", рассказав о том, как строит работу доверенного ему ведомства, какой опыт в профильных сферах наработал в других регионах и готов применить у нас, ответил на личные вопросы о себе и своей семье, а также пояснил, какими "горячими темами" занимается в первоочередном порядке.

  Ключевые слова: соцсети