Новости Республики Коми | Комиинформ

Минэкономики Коми поздравило подшефный детский дом с Днём защиты детей

Минэкономики Коми поздравило подшефный детский дом с Днём защиты детей
Минэкономики Коми поздравило подшефный детский дом с Днём защиты детей
logo

Воспитанники детского дома № 1 Сыктывкара по случаю Дня защиты детей получили поздравления от Министерства экономики Республики Коми.

От лица сотрудников ведомства в учреждение приехала в гости заместитель министра Надежда Усова. Она поздравила ребят от имени министра и сотрудников Министерства экономики Республики Коми, а также от подведомственных учреждений с окончанием учебного года и началом долгожданных летних каникул. "Я желаю вам теплого лета, отличного отдыха и много ярких событий!", - обратилась к воспитанникам Надежда Усова.

А они подготовили для попечителей прекрасный концерт, порадовав творческими номерами: пели, танцевали, читали стихи.

Foto-ot--31.05.2018-1.png

Традиционно, подводя итоги за учебный год, лучшие ребята награждены по различным номинациям. Министерству экономики Республики Коми выпала честь наградить победителей в номинации "В ритме танца". "Победителем стал танцевальный коллектив "Задоринка", в котором танцуют девочки. Для них сотрудники нашего ведомства приготовили подарок - сертификат на приобретение аксессуаров для причесок, косметики и парфюмерии", - отметила Надежда Усова.

foto-ot--31.05.2018-_8-1.png

Руководство детского дома, в свою очередь, поблагодарило министерство за постоянное внимание и заботу о подшефном учреждении. 

  Ключевые слова: дети, праздник