Новости Республики Коми | Комиинформ

"Ростелеком" делает "Комплименты" абонентам мобильной связи

"Ростелеком" делает "Комплименты" абонентам мобильной связи
"Ростелеком" делает "Комплименты" абонентам мобильной связи
logo

"Ростелеком" в Республике Коми проводит акцию "Комплимент" для абонентов мобильной связи.

По условиям акции, абоненты, которые своевременно оплачивают мобильную связь "Ростелекома", каждый месяц получают в подарок дополнительный пакет минут и дополнительный пакет мобильного интернета.

Бонусы начисляются в течение двух лет с момента подключения к акции. Абоненты имеют возможность получать ежемесячно 50 дополнительных минут звонков и до 10 Гб мобильного интернета.

Чтобы принять участие в акции необходимо набрать USSD-команду: *100*376*1# или отправить SMS на номер 100 с текстом 376*1. Для проверки статуса участника – USSD-команда *100*376*2# или SMS на номер 100 с текстом 376*2. Подключиться к акции можно по 31 июля 2018 года. Главное вовремя оплачивать  услуги мобильной связи по своему тарифу.

"Комплимент" – это способ сказать "спасибо" клиентам, которые выбирают мобильную связь нашей компании, – отметил директор по работе с массовым сегментом Коми филиала ПАО "Ростелеком" Сергей Лобанов. – Абонентская база по данному виду услуги стремительно растет благодаря тому, что все пользователи мобильной связи компании получают скидки на домашний телефон и интернет, бесплатные звонки на стационарные и мобильные телефоны "Ростелекома" всей России".

Кроме того, компания обеспечивает бесплатную доставку SIM-карт, бесплатное сохранение номера при переходе от другого оператора и круглосуточную техническую поддержку.

Узнать более подробную информацию об акции "Комплимент", приобрести SIM-карту и заключить договор можно в ближайшем центре продаж и обслуживания клиентов "Ростелекома", оформив заказ с доставкой на сайте компании или позвонив по бесплатному телефону 8 (800) 181-1888.

*Принять участие в акции могут как новые, так и действующие абоненты мобильной связи "Ростелекома".

**Своевременной оплатой считается наличие на балансе суммы, достаточной для списания абонентской платы в соответствующие сроки.

***Коми филиал ПАО "Ростелеком" – структурное подразделение компании "Ростелеком", которое действует на территории Республики Коми. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала "Северо-Запад" ПАО "Ростелеком" ("Ростелеком – Северо-Запад"), созданного в апреле 2011 года на базе ОАО "Северо-Западный Телеком" после присоединения этой компании к ОАО "Ростелеком". Коми филиал обслуживает 170 тыс. абонентов телефонии, 169 тыс. пользователей Интернет,  более 65 тыс. абонентов IPTV.

  Ключевые слова: ростелеком