Новости Республики Коми | Комиинформ

"Ростелеком" предлагает барам и другим заведениям подключиться к чемпионату мира по футболу FIFA 2018

"Ростелеком" предлагает барам и другим заведениям подключиться к чемпионату мира по футболу FIFA 2018
"Ростелеком" предлагает барам и другим заведениям подключиться к чемпионату мира по футболу FIFA 2018
logo
"Ростелеком" предлагает барам и другим заведениям подключиться к чемпионату мира по футболу FIFA 2018
rabochy-put.ru

Специально к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™, который пройдет в России летом 2018 года, "Ростелеком" доработал пакетное предложение "Быть в плюсе". Комплексное решение для баров и других заведений позволит их владельцам быстро и без существенных затрат организовать в своем помещении футбольные трансляции, а также гарантированно получить билеты на Чемпионат.

"Футбол здесь" – полный комплект для показа матчей в высоком качестве. В него входят: высокоскоростной доступ в интернет, сервис "Интерактивное телевидение" от "Ростелекома" с пакетом ТВ-каналов, телевизоры с разрешением 4К. Подключив "Интерактивное ТВ", владельцы спортивных баров смогут транслировать контент в формате Ultra HD с многоканальным звуком[1]. В пакете в том числе – каналы, которые будут показывать матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ в нашей стране. При подключении пакета "Футбол здесь" ТВ-приставка будет стоить всего 1 рубль. Также заведения могут приобрести 4К телевизоры диагональю от 32 до 55 дюймов с рассрочкой на 12 месяцев.

Предложение "Футбол здесь" доступно в четырех вариантах – S, M, L и XL, которые отличаются скоростью доступа в интернет и абонентской платой. При подключении высокоскоростных пакетов М, L и XL каждый пользователь получит по 2 билета на один из матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Билеты выдаются путем случайного розыгрыша, есть возможность получить путевку на финал.

"Чемпионат мира по футболу FIFA™ – главное событие этого лета. Традиция совместного просмотра матчей в кругу друзей-болельщиков – отличная возможность привлечь новых посетителей в заведение, увеличить средний чек и оборот. Во многих городах и районах спорт-бары не способны вместить всех желающих, а мы даем возможность подключить футбольные трансляции даже небольшим заведениям, которые не могут себе позволить вкладывать в это огромные деньги", – рассказывает о специальном предложении Сергей Таболин, директор направления департамента корпоративного маркетинга ПАО "Ростелеком".

"Быть в плюсе" – пакетное предложение, разработанное "Ростелекомом" для малого и среднего бизнеса. Оно позволяет подключить высокоскоростной доступ в интернет и одну из цифровых услуг на выбор: "Видеонаблюдение", "Управляемый Wi-Fi", "Интерактивное ТВ" и др. Предприниматели могут подобрать комплект для решения насущных бизнес-задач и сэкономить на обеих услугах. Пакет регулярно дорабатывается – меняется тарифная политика, вводятся новые, более выгодные условия. Теперь клиентам стал доступен специальный "футбольный" пакет услуг, позволяющий транслировать самые актуальные матчи, не оплачивая спортивные пакеты каналов дополнительно.

[1]Публичный просмотр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ должен соответствовать законодательству Российской Федерации, а также Правилам FIFA, касающимся публичного просмотра, содержащимся на сайте: http://www.fifa.com/about-fifa/tv/public-viewing.html

На правах рекламы

  Ключевые слова: футбол