Новости Республики Коми | Комиинформ

Опция "Фогейм" в тарифном плане "Игровой" от "Ростелекома" получила новые преимущества

Опция "Фогейм" в тарифном плане "Игровой" от "Ростелекома" получила новые преимущества
Опция "Фогейм" в тарифном плане "Игровой" от "Ростелекома" получила новые преимущества
logo
Опция "Фогейм" в тарифном плане "Игровой" от "Ростелекома" получила новые преимущества
udm-info.ru

Опция "Фогейм" в уникальном тарифном плане "Игровой" (услуга "Домашний интернет") стала еще привлекательнее – в ней увеличилось количество бонусов и преимуществ в популярных играх Lineage 2, Blade and Soul и Point Blank. Поклонникам этих игр стоит поторопиться с подключением тарифа "Игровой", потому что он поможет быстрее добиваться высоких результатов, сообщает пресс-служба "Ростелекома". 

"Ростелеком" – интернет-провайдер №1 в России по количеству абонентов широкополосного доступа в интернет[1], обслуживает 12,7 млн домохозяйств и организаций. В начале 2016 года первым из операторов разработал специальный тарифный план для российских поклонников онлайн-игр – "Игровой", партнерами в котором выступают самые популярные игры.

"Игровой" – это экосистема сервисов, в которой объединено всё, что нужно онлайн-игроку, в частности максимальная скорость передачи данных "Домашнего интернета" (до 250 Мбит/с), низкий пинг, а также различные игровые преимущества, которые доступны пользователям тарифного плана без дополнительной платы.

4game (Фогейм) от компании Innova – одна из крупнейших игровых платформ в России и СНГ, имеет 55 млн зарегистрированных пользователей. Платформа представляет суперпопулярные во всем мире: многопользовательскую ролевую онлайн-игру Lineage 2, многопользовательскую экшн-игру Blade and Soul и шутер Point Blank. Все игры русифицированы и адаптированы для нашей страны, имеют круглосуточную техническую поддержку на русском языке.

Опция "Фогейм" предоставляет игрокам в Lineage 2, Blade and Soul и Point Blank целую систему бонусов и преимуществ, которые начисляются автоматически – просто за подключение и пользование тарифом "Игровой":

- различные игровые преимущества и артефакты – оружие, боевой опыт, амулеты и др., все они позволяют быстрее добиваться высоких результатов в играх

- приветственные бонусы за подключение

- повышенные бонусы за стаж – чем больше срок пользования опцией, тем больше размер бонусов.

Узнать подробности о тарифном плане "Игровой", доступных игровых опциях и способах их подключения можно в центрах продаж и обслуживания "Ростелекома", на сайтах https://rt.ru/warface, https://rt.ru/wargaming  и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.

***Коми филиал ПАО "Ростелеком" – структурное подразделение компании "Ростелеком", которое действует на территории Республики Коми. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала "Северо-Запад" ПАО "Ростелеком" ("Ростелеком – Северо-Запад"), созданного в апреле 2011 года на базе ОАО "Северо-Западный Телеком" после присоединения этой компании к ОАО "Ростелеком". Коми филиал обслуживает 170 тыс. абонентов телефонии, 169 тыс. пользователей Интернет,  более 65 тыс. абонентов IPTV.

На правах рекламы