Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре ищут юношу из Прилузья

В Сыктывкаре ищут юношу из Прилузья
В Сыктывкаре ищут юношу из Прилузья
logo
В Сыктывкаре ищут юношу из Прилузья
Фото vk.com

Две недели нет вестей от жителя Прилузья Романа Барабанова. Юноша ушел из дома по адресу улица Школьная, 21-1 поселка Ваймес 16 февраля.

Молодой человек оставил записку, что уехал в Сыктывкар и вернется 19 февраля, однако до сих пор не появлялся и на связь не выходил. Как отметили в полиции района, ранее юноша неоднократно уходил во время учебы в Сыктывкаре

Приметы: выглядит на 15-16 лет, худощавого телосложения, рост 160-165 см, волосы темные (волосы частично окрашены в светлый цвет), может носить линзы черного или белого цвета, на левой руке татуировка от кисти до плеча, на левой кисти имеется татуировка в виде летающей тарелки.

collage.jpg
 

Был одет: синяя болоньевая куртка чуть выше колен, черная шапка, синие джинсы, черные ботинки. С собой имел портфель треугольной формы черного цвета с белыми полосками и телефон с абонентским номером 89220802541. Сейчас телефон выключен.

По информации полиции, он выехал к друзьям в Сыктывкар. Может находиться в увеселительных заведениях, в местах скопления молодежи. 

Просьба сообщить информацию о месте нахождения Барабанова Р.А. по тел. 8(82133) 23-9-04, 23-9-25 

  Ключевые слова: розыск