Новости Республики Коми | Комиинформ

Лев Волков: "Участие в выборах - это моя обязанность как гражданина"

Лев Волков: "Участие в выборах - это моя обязанность как гражданина"
Лев Волков: "Участие в выборах - это моя обязанность как гражданина"
logo

Участие в выборах – обязанность граждан России. Об этом в комментарии "Комиинформу"  на тему гражданской ответственности на предстоящих выборах президента страны заявил заместитель главного врача Сыктывкарской станции скорой помощи Лев Волков.

 "На самом деле, советы по поводу того, стоит идти на выборы или нет, давать сложно, - отметил Л. Волков.- Как писал поэт, наш современник Юрий Левитанский, каждый выбирает по себе женщину, религию и дорогу. Тут я свой выбор сделал. Но вскоре мне вместе со всей Россией предстоит еще один из важнейших выборов – определение будущего для своей страны".

По словам собеседника агентства, россиянам необходимо избрать достойного лидера, который сможет дать нашей огромной стране будущее, позволит ей развиваться.

"Участие в выборах - это моя обязанность как гражданина, - подчеркнул он. - Я хожу на выборы всегда. Я считаю просто неэтичным не прийти на избирательный участок. Мы обязаны ходить на выборы. Ведь они определят будущее нашей страны. Те, кто хочет жить в России, должны участвовать в жизни страны. Даже если победит не мой кандидат – я буду рад тому, что я не отсиделся, а высказал свою позицию, мой голос сыграл свою роль".

  Ключевые слова: волков, выборы президента