Новости Республики Коми | Комиинформ

Бизнес из Коми может принять участие в MoscowFranchiseExpo 2018

Бизнес из Коми может принять участие в MoscowFranchiseExpo 2018
Бизнес из Коми может принять участие в MoscowFranchiseExpo 2018
logo

Россия в конце мая станет деловой и экспертной площадкой для представителей ассоциаций, крупных компаний и инвесторов из более чем 40 стран мира в рамках MoscowFranchiseExpo 2018. Предприниматели Коми наряду с деловым сообществом других регионов приглашаются к участию на всемирном форуме и в выставке.

Как сообщает министерство экономики Коми, с 28 мая по 1 июня в Москве будут проведены заседание Мирового совета и всемирный форум по франчайзингу. Впервые Россия станет деловой и экспертной площадкой для представителей ассоциаций, крупных компаний и инвесторов из более чем 40 стран мира, включая Юго-Восточную Азию, Европу, Северную, Латинскую и Южную Америки, Африку.

"Всемирный форум и выставка MoscowFranchiseExpo 2018 соберут на своих площадках более шести тысяч участников для обсуждения последних трендов во франчайзинге, обучения, заключения контрактов и демонстрации новых концепций", - сообщает профильное ведомство.

Последние семь лет российский франчайзинг показывает стабильную динамику развития – до 15 процентов ежегодного прироста числа предприятий. В России более 50 тысяч франчайз и свыше 1300 брендов, 65 процентов из которых являются российскими концепциями. Это современное направление в экономике развивается в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина.

"Форум и выставка зададут новую динамику в использовании этого популярного метода продвижения бизнеса и окажут практическую пользу для развития регионов. Участие для делегатов и посетителей форума и выставки бесплатное. Приглашаем деловое сообщество Коми к участию в MoscowFranchiseExpo 2018", - отметили в Минэкономики Коми.

*** MoscowFranchiseExpo 2018 будет проходить в Центре международной торговли (ЦМТ): Москва, Краснопресненская набережная, 12. Информация о форуме: http://www.rusfranch.ru.

Контактное лицо по вопросам участия: Надежда Романовна Кустова, советник Президента Российской ассоциации франчайзинга (р.т.: 8-495-967-37-13).