Новости Республики Коми | Комиинформ

Холодная красота: как сыктывкарской зимой выглядеть стильно

Холодная красота: как сыктывкарской зимой выглядеть стильно
Холодная красота: как сыктывкарской зимой выглядеть стильно
logo

Женщины хотят оставаться красивыми в любую погоду, и зима не исключение. Но порой кажется, что в объемном пуховике или "такой же как у всех" шубе подчеркнуть характер и имидж, а также оставаться женственной, невозможно. Стилист Наталья Светлова совместно с торговым центром "Аврора" доказывает обратное.

От природы

Пока зима радует теплой погодой, есть прекрасная возможность оставить тяжелые шубы и дубленки в шкафу и нарядиться в красивую и легкую верхнюю одежду.

avrora1.jpg

avrora2.jpg

Отличный вариант для теплой зимы – шерстяные пальто, жилеты и куртки с отделкой из меха. Дополнит образ красивый головной убор: необычная яркая шапочка или берет завершат образ и защитят голову от холода.

avrora3.jpg

avrora4.jpg

Также важным элементом образа является обувь. Для повседневной носки отлично подойдут модные ботинки на плоском ходу: удобные, на нескользящей подошве. Такую обувь можно носить в любом возрасте. Она задает стилевое направление и омолаживает образ в целом.

avrora5.jpg

avrora6.jpg

Легкие как перышко

Особого внимания заслуживают модные в этом сезоне куртки и пуховики. В "Авроре" представлено большое разнообразие фасонов и цветов. Это дает возможность подобрать куртку на любой вкус и фигуру.

avrora7.jpg

avrora8.jpg

При этом стоит выбросить из головы мысль, что пуховик – одежда для молодежи. Сейчас на рынке представлены достойные модели, которые прекрасно смотрятся на зрелых дамах, подчеркивают их статус и при этом делают образ динамичным и ярким.

avrora10.jpg

avrora9.jpg

Если вы выбираете куртку или пуховик, не забудьте и здесь обыгрывать образ: интересные аксессуары, подходящая обувь и улыбка идеально подойдут.

avrora11.jpg

avrora12.jpg

Образы подобраны в магазинах торгово-развлекательного центра "Аврора": Сыктывкар, улица Коммунистическая, 52

www.avrorakomi.ru

Пальто - "Мехико"

Куртки и головные уборы - Avenue U

Брюки - Dress Point

Обувь - ALBA

Стилист – Наталья Светлова

Визажист – Александра Струневская

На правах рекламы

  Ключевые слова: мода, Аврора, стиль