Новости Республики Коми | Комиинформ

Почта России впервые запускает партворк о почтальонах

Почта России впервые запускает партворк о почтальонах
Почта России впервые запускает партворк о почтальонах
logo

8 декабря в почтовых отделениях по всей стране, в том числе в Республике Коми в продажу поступил первый выпуск коллекции "Почтальоны России". Это фигурка почтальона определенной эпохи и прилагающийся к ней информационно-развлекательный журнал.

Тематика коллекции выбрана не случайно. Практически ежедневно, не взирая на погоду и время года, в доставку писем и газет в России выходит более 100 тыс. почтальонов. Они знают всю страну по именам и приносят в дома добрые вести.

Партворк состоит из 9 выпусков, каждый из которых посвящен почтальонам разных эпох. В журнале содержится подробная историческая справка и множество интересных иллюстраций. Целевая аудитория проекта – школьники, которым Почта России хочет рассказать 300-летнюю историю одной из ключевых почтовых профессий, сделав это в доступной, развлекательной форме. Поэтому в каждом номере журнала кроме интересных фактов из истории Почты читатели найдут оригинальную "почтовую" настольную игру, либо выкройки эксклюзивных конвертов. Стоимость журналов составит около 300 рублей.

photo_2017-12-08_10-28-00.jpg

Почта России продолжает расширять ассортимент брендированной продукции. В почтовых отделениях можно приобрести не просто сопутствующую продукцию, а оформленные в стиле компании товары, в том числе коллекционные. При производстве всей линейки товаров используются качественные и безопасные материалы, продукция имеет все необходимые сертификаты и разрешения на использование логотипов.

Ранее в отделения почтовой связи поступили конструкторы и 3D-пазлы с логотипом Почты России, предназначенные для детей старше 6 лет. Юные умельцы смогут самостоятельно собрать фирменный почтовый грузовик, на котором игрушечный почтальон будет доставлять почту.

В почтовых отделениях также представлены сборные модели самолетов, являющиесяточными копиями самолета Ту-204-100С, выполненными в ливрее "Почта России". Масштаб копии – 1/144. В комплект входят не только детали самолета, но и клей, краски, кисточка.

С начала 2017 года в почтовой рознице продаются модели автомобилей с логотипом Почты России: УАЗ "Hunter", Лада "4х4" ("Нива"), "ГАЗель", "Волга" и Микроавтобус.

  Ключевые слова: почта россии