Новости Республики Коми | Комиинформ

Глава Коми прокомментировал слухи о своей возможной отставке

Глава Коми прокомментировал слухи о своей возможной отставке
Глава Коми прокомментировал слухи о своей возможной отставке
logo

Глава Коми развенчал слухи о досрочном сложении полномочий, процитировав одного из героев романа Михаила Булгакова "Собачье сердце". Заявление о том, что работа продолжается в плановом режиме, руководитель региона сделал сегодня в эфире телеканала "Юрган".

Напомним, сегодня состоялся первый выпуск передачи "Открытый разговор с Сергеем Гапликовым". Один из вопросов в его адрес поступил от жителей республики через соцсети. Северяне попросили Сергея Гапликова прокомментировать слухи о возможной отставке.

"Как говорил профессор Преображенский из "Собачьего сердца", Боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. В данном случае, не верьте слухам. Я никогда не бросаю начатое на полпути, у меня есть обязательства перед избирателями республики, которые меня выбрали главой", - заявил Сергей Гапликов.

Он добавил, что впереди много работы и проектов. "Столетие республики нам предстоит встретить позитивными изменениями и в экономике, социальной сфере, благоустройстве, чтобы жизнь людей стала по-настоящему комфортной", - добавил глава Коми.

  Ключевые слова: СМИ, кадры, власть, политика