Новости Республики Коми | Комиинформ

"Ростелеком" на Северо-Западе представил новое комплексное решение для компаний малого и среднего бизнеса

"Ростелеком" на Северо-Западе представил новое комплексное решение для компаний малого и среднего бизнеса
"Ростелеком" на Северо-Западе представил новое комплексное решение для компаний малого и среднего бизнеса
logo

"Ростелеком" на Северо-Западе представил новое комплексное решение для компаний малого и среднего бизнеса "Быть в плюсе", которое позволяет воспользоваться доступом в интернет и цифровыми услугами в едином пакете с одним счётом.

При подключении "Быть в плюсе" пользователь получает пакет услуг, делающих процесс управления компанией технологичным и простым. Решение включает в себя высокоскоростной интернет и один из цифровых сервисов от "Ростелекома" - "Виртуальную АТС", "Видеонаблюдение", "Управляемый Wi-Fi" или "Интерактивное телевидение для бизнеса".

Базовый пакет "Быть в плюсе" на базе интернета включает как минимум один дополнительный цифровой сервис. Стоимость любого минимального пакета "Интернет + цифровой сервис" в Республике Коми составляет 2500 руб./мес.

Предприниматель имеет возможность самостоятельно подобрать под себя нужный пакет услуг и не платить за непрофильные для него сервисы.

С помощью решения можно организовать удалённый контроль за компанией из любой точки мира, предоставить доступ в интернет по технологии Wi-Fi с функцией авторизации своим клиентам, управлять всеми входящими обращениями от клиентов и предоставлять качественный HD контент для посетителей заведения.

По словам руководителя по развитию среднего и малого бизнеса ПАО "Ростелеком" Игоря Шевченко, "Ростелеком" начинает взаимодействовать с клиентами малого и среднего бизнеса по новым правилам: простота и гибкость во взаимодействии с оператором связи, цифровизация бизнес-процессов малого бизнеса за счет простых цифровых сервисов и увеличение потребности в высокоскоростных тарифах на доступ в интернет. "Пакетное предложение "Быть в плюсе" - наш ответ на растущие потребности клиентов", - отметил он.

Директор по маркетингу бизнес-сегмента ПАО "Ростелеком" Сергей Таболин отметил: "Мы стремимся помочь предпринимателю, предлагая ему доступные цифровые решения, построенные на основе традиционного доступа к сети интернет. Ранее комплексные решения могли позволить себе лишь крупные компании, обладающие большим штатом IT-специалистов. "Быть в плюсе" - это цифровые услуги по выгодным ценам, которые позволят компаниям малого и среднего бизнеса развиваться, не тратя силы и средства на создание собственной IT инфраструктуры. Благодаря запуску решения "Быть в плюсе" "Ростелеком" сможет привлечь новых клиентов и занять лидирующие позиции на рынке облачных решений в сегменте малого и среднего бизнеса".

Подробную информацию о предложениях для бизнес-клиентов можно узнать на продуктовом сайте https://rt.ru/b2b или по телефону 8-800-200-3000.

На правах рекламы.

  Ключевые слова: ростелеком