Новости Республики Коми | Комиинформ

Шесть удобных способов передать показания в "Коми энергосбытовую компанию"

Шесть удобных способов передать показания в "Коми энергосбытовую компанию"
Шесть удобных способов передать показания в "Коми энергосбытовую компанию"
logo

Для потребителей энергоресурсов наступила пора передачи данных в "Коми энергосбытовую компанию".

Для точного начисления оплаты за коммунальные услуги жители должны снимать и передавать показания ежемесячно, с 20 по 25 числа.

Специально для потребителей "Коми энергосбытовая компания" разработала шесть удобных и дистанционных способов передачи данных.

Для удобства потребителей компания сняла видеоролик, в котором подробно и доступно рассказывается о каждом из шести способов.



Способ №1

Отправьте смс-сообщение на номер 8 (912) 967-15-20 с текстом ПС (пробел) номер договора по коммунальному ресурсу (пробел) показания счетчика.

Способ №2

Зайдите в сервис "Личный кабинет" на сайте "Коми энергосбытовой компании". Введите номер клиента и пароль. Выберите вкладку "Передача показаний" и внесите данные.

Способ №3

Воспользуйтесь услугой "Удобные сервисы" на сайте "Коми энергосбытовой компании". Пройдите по ссылке, выберите раздел "Передать показания" и введите личные данные. На указанный телефон придет подтверждающий код. После идентификации внесите показания счетчиков.

Способ №4

Терминалы "Коми энергосбытовой компании". Ввести данные можно по адресу, номеру клиента и номеру квитанции за последний год.

Способ №5

Оплата через каналы обслуживания Сбербанка – кассы, банкомат, приложение "Сбербанк Онлайн". Ведите номер клиента и текущее показание счетчика.

Способ №6

Передать показания можно через "Единый контактный центр". Позвоните по номеру, указанному для вашего муниципалитета, и следуйте командам голосовой инструкции.

Комиэнергосбытовая компания обращается к потребителям энергоресурсов с призывом передавать показания счетчиков вовремя.