Новости Республики Коми | Комиинформ

Власти Коми пообщаются с родителями

Власти Коми пообщаются с родителями
Власти Коми пообщаются с родителями
logo
Власти Коми пообщаются с родителями
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В рамках Республиканского образовательного форума "Образование. Государство. Общество" Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми при поддержке Государственного Совета Республики Коми организуется площадка для встречи с родительской общественностью "Прямой диалог: государство и общество в интересах защиты детей".

Прямой диалог состоится 04.10.2017 с 16.00 до 18.00 в Большом зале Государственного Совета Республики Коми.

В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы информационной и личной безопасности, безопасности на дорогах и самых разных жизненных ситуациях, которые могут повлиять на жизнь и здоровье детей.

Экспертами выступят Коми региональное отделение ООО "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей", Управление Роскомнадзора по Республики Коми, Министерство внутренних дел по Республики Коми, Управление ГИБДД МВД по Республики Коми, Главное управление МЧС России по Республики Коми, Управление Роспотребнадзора по Республики Коми, Министерство здравоохранения Республики Коми, Министерство строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми, ГУ "Коми республиканская психиатрическая больница", Комитет Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, ГАУ РК "Центр информационных технологий", ГБУЗ РК "Сыктывкарская детская поликлиника №2", ГУ РК "Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи", ГБУ РК "Региональный центр развития социальных технологий".

Будет организована общедоступная онлайн-трансляции и "прямая линия" посредством телефонной связи для общения с участниками Прямого диалога.

Прямую трансляцию мероприятия можно будет на сайте министерства в ленте новостей http://minobr.rkomi.ru/right/vks/dialog/.

Эксперты ждут ваши вопросы с 17.00 до 19.00 по телефону +7 (8212) 301-533.

  Ключевые слова: собрание