Юлия Белорукова завоевала спринтерскую "бронзу" на всероссийских соревнованиях среди лыжников-гонщиков

9 сентября 2017 года, 13:15 |
Фото Минспорта РК

8 сентября в Тюмени стартовали всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков по лыжероллерам.

Как рассказал главный тренер сборной Республики Коми Андрей Нутрихин, в первый день соревнований прошли спринты.

У женщин третье место завоевала лыжница из Республики Коми Юлия Белорукова. Второе место у Натальи Непряевой (Московская/Тверская область). Победу одержала Полина Ковалева (Москва).

У мужчин первенствовал Андрей Парфенов, уроженец Республики Коми, ныне выступающий за Тюменскую область.

Сегодня, 9 сентября, прошли индивидуальные гонки. Юлия Белорукова на 15-километровой дистанции финишировала 17-й.

• 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

Новости mediametrix

Видео

Памятная дата военной истории России

21 сентября

В 1380 году русские полки во главе с великим князем Дмитрием Донским одержали победу над ордынскими войсками в Куликовской битве.