Новости Республики Коми | Комиинформ

Коми филиал "ЭнергосбыТ Плюс" наградил первых победителей акции "Весна подарками красна!"

Коми филиал "ЭнергосбыТ Плюс" наградил первых победителей акции "Весна подарками красна!"
Коми филиал "ЭнергосбыТ Плюс" наградил первых победителей акции "Весна подарками красна!"
logo

В сыктывкарском офисе филиала Коми ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" 24 июня состоялось вручение призов победителям акции "Весна подарками красна!".

Гостей встречали начальник управления по биллингу Ольга Тарасова и руководитель столичного отделения филиала Ольга Сафина. Они поблагодарили клиентов за полную и своевременную оплату энергоресурсов и поздравили с победой в акции, которая проводилась впервые.

"Акция показала хорошие результаты, выявив много ответственных клиентов. В Сыктывкаре добросовестных плательщиков оказалось больше всего, и мне как руководителю отделения это вдвойне приятно", - сказала О. Сафина.

Пенсионеры Тамара Хохлова и Иван Буцик рассказали, что они всегда вовремя оплачивают счета, поскольку не хотят копить долги и считают, что быть неплательщиком, – стыдно.

Нина Алешкевич, которой посчастливилось выиграть раскладное кресло, призналась, что уже три года желала приобрести подобную вещь в дом, но никак не могла ее себе позволить: "Теперь моя мечта сбылась благодаря "Энергосбыту"!"

Напомним, по условиям акции клиентам предлагалось до 31 мая погасить долг за энергоресурсы и внести предоплату за май. В акции приняли участие более 11 тыс. человек из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска и Инты. Среди них при помощи генератора случайных чисел было выбрано 100 победителей, которые выиграли призы для дачного отдыха, туризма, домашнего обихода: электрошашлычницы, грили, наборы для пикника, сумки-холодильники, пледы и т.д.

В других городах аналогичные мероприятия пройдут до 15 июля. Тем клиентам, кто не сможет принять в них участие, не стоит переживать: получить свои призы они смогут в удобное для них время вплоть до 1 сентября в местных офисах "ЭнергосбыТ Плюс".

Ознакомиться с перечнем лицевых счетов, чьи держатели стали победителями акции, можно на сайте komi.esplus.ru

***Филиал Коми ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" является агентом ПАО "Т Плюс" по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Республики Коми. Офисы продаж и обслуживания клиентов филиала расположены в Сыктывкаре, Инте, Ухте и Сосногорске. Полезный отпуск тепловой энергии составляет более 4 605 тыс. Гкал в год/

***ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" – объединенная энергосбытовая компания Группы "Т Плюс". В нее входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Полезный отпуск электроэнергии составляет более 31 млрд кВтч, тепловой энергии - более 94 млн Гкал в год. Общая численность сотрудников — 5,1тысячи человек.

На правах рекламы