Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре состоится аукцион арестованного имущества

В Сыктывкаре состоится аукцион арестованного имущества
В Сыктывкаре состоится аукцион арестованного имущества
logo

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми сообщает о проведении публичных торгов по реализации заложенного и незаложенного, движимого и недвижимого имущества. Предметом публичных торгов является имущество, подвергнутое аресту по исполнительным производствам.

Жителям Коми предоставлена возможность по доступным ценам приобрести автомобили как импортного, так и отечественного производства, жилые помещения в городах и районах республики, а также другое имущество. Все имущество, участвующее в торгах, ранее было арестовано судебными приставами и изъято у должников в целях исполнения судебных решений и передано в Территориальное управление Росимущества в Республике Коми.

К примеру: легковой автомобиль "Volkswagen Polo" 2012 года выпуска можно приобрести всего за 220 тысяч рублей, легковой автомобиль "Skoda Fabia" 2014 года выпуска - за 312 тысяч рублей.

2 -комнатная квартира в Сыктывкаре площадью 34 кв.м., которая находится по адресу: ул. Космонавтов, д. 5, стоит 1 млн 400 тыс. руб, стоимость 3-х комнатной квартиры в Ухте общей площадью 57,3 кв.м. начинается от 2 млн 300 тыс. рублей.

Полный перечень арестованного имущества можно найти на сайте Территориального Управления Росимущества в Республике Коми (http://tu11.rosim.ru, http://tu11.rosim.ru) в газете "Республика" от 20.04.2017 № 42.

Торги пройдут 16 мая и 23 мая в 11 часов 00 минут по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 131, каб. 417. Ознакомиться с порядком подачи заявок и скачать форму заявки на участие в торгах можно на официальном сайте Территориальное управление Росимущества в Республике Коми.

  Ключевые слова: аукцион