Новости Республики Коми | Комиинформ

Боевые спецгруппы сорвут планы врагов в Объячево

Боевые спецгруппы сорвут планы врагов в Объячево
Боевые спецгруппы сорвут планы врагов в Объячево
logo
Боевые спецгруппы сорвут планы врагов в Объячево
Фото: my-71.ru

Всероссийский молодежный исторический квест "1941. Заполярье" пройдет в Объячево 23 февраля. В День защитника отечества все желающие смогут испытать на себе тяготы боевой спецоперации.

Как сообщают организаторы, участники примерят на себя роль спецгрупп и постараются сорвать планы гитлеровского командования по захвату северного направления.

Регистрация участников начнется в 12.00 в Центре культуры и досуга села Объячево (улица Мира, д.81). Приветствуется единая командная экипировка.

img.jpg

Для участия в квесте приглашаются желающие в возрасте от 14 лет, организованные в команды по пять человек. Заявки на участие можно направлять на адрес электронной почты [email protected] до 20 февраля 2017 года.
Подобные квесты пройдут по всей России. Основу квеста составляют только проверенные факты, воспоминания ветеранов, качественный сюжет, проверенный профессиональными историками, интересные и захватывающие задания.

*** Организаторы квеста: муниципальное отделение Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы", МАУК "Прилузский межпоселенческий центр культуры и досуга", Управление образования администрации муниципального района "Прилузский".

  Ключевые слова: патриотизм, заполярье, квест