Сборная футбольной школы Коми - первая на этапе Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд

Фото пресс-службы Минспорта РК

Сборная команда футбольной школы Республики Коми завоевала "золото" на II этапе Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд.

На II этапе Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд 2003-2004 г.р. сборная Республики Коми (тренеры Алексей Гриванс и Дмитрий Потапов), обыграв в финале команду Мурманской области, завоевала первое место. Турнир проходил в Апатитах (Мурманская область) с 10 по 15 января.

Как сообщил директор региональной спортивной школы по футболу Сергей Стрекаловский, в предварительном этапе Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд приняли участие команды Республики Коми, Архангельска, Подпорожья, Апатитов, Архангельской области, Мурманской области и две сборные Петрозаводска.

По итогам соревнований был отмечен игрок республиканской сборной Максим Перевалов. Он стал лучшим нападающим турнира. Еще один игрок сборной Республики Коми, Роман Иванин, занял третье место среди бомбардиров, поделив его с игроком из Архангельска Дмитрием Владимировым, сообщает пресс-служба Минспорта РК.

Ключевые слова: Победа, футбол