Новости Республики Коми | Комиинформ

Жители Коми могут выиграть 500 бонусов СПАСИБО от Сбербанка на бонусный счет своей банковской карты

Жители Коми могут выиграть 500 бонусов СПАСИБО от Сбербанка на бонусный счет своей банковской карты
Жители Коми могут выиграть 500 бонусов СПАСИБО от Сбербанка на бонусный счет своей банковской карты
logo
Жители Коми могут выиграть 500 бонусов СПАСИБО от Сбербанка на бонусный счет своей банковской карты
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Жители Коми могут выиграть 500 бонусов СПАСИБО от Сбербанка на бонусный счет своей банковской карты.

Для этого в период с 1 декабря 2016 года по 31 января 2017 года необходимо подключить услугу банка "Автоплатеж ЖКХ" (квартплата, газоснабжение, водоснабжение, теплоснабжение и ГВС, электроэнергия, фиксированная телефония, интернет и ТВ) и с помощью нее совершить хотя бы один платеж на сумму не менее 300 рублей.

С крупнейшими поставщиками услуг Сбербанк заключил соглашения о предоставлении сумм начислений по лицевым счетам абонентов, поэтому "Автоплатеж" можно подключить с условием "по выставленному счету". Это означает, что в назначенный день банк сам проверит наличие выставленных и неоплаченных счетов клиенту, уведомит клиента о сумме счета к оплате по смс, и произведет автоматическое списание с карты.

При необходимости от платежа можно отказаться, отправив СМС с полученным кодом на номер 900. По платежам с абонентской платой, когда сумма ежемесячно остается неизменной, "Автоплатеж" подключается на фиксированную сумму. Услуга "Автоплатеж" подключается бесплатно. Она доступна держателям банковских карт Сбербанка (за исключением кредитных и корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису "Мобильный банк".

Клиент может подключить "Автоплатеж" самостоятельно через "Сбербанк Онлайн" или его мобильную версию, в банкомате или с помощью сотрудника банка. Перечень компаний, в пользу которых могут совершаться платежи в рамках услуги "Автоплатеж", порядок подключения услуги, размер комиссии, а также иную дополнительную информацию можно уточнить на сайте www.sberbank.ru, по телефону 8 800 555 55 50 или в отделениях Сбербанка.

***Определение победителей акции и вручение призов состоится до 31 марта 2017 года, 1000 участников Акции получат подарок в форме 500 бонусов (соответствует 500 рублям) на лицевой счет банковской карты Сбербанка, с которой производилась оплата услуг ЖКХ с помощью услуги "Автоплатеж". Общий срок проведения акции 01.12.2016 – 31.03.2017 включительно. Поощрение — 500 бонусов — будет начислено на бонусные счета победителей акции в срок до 31.03.2017 включительно.

Акция проводится на базе Программы "Спасибо от Сбербанка" среди участников программы. Организатором акции и программы является ПАО Сбербанк. С Правилами программы, подробной информацией о Правилах проведения акции, организаторе акции и программы, количестве поощрений, сроках, месте и порядке их получения, информацией об ограничениях можно ознакомиться на сайте: spasibosberbank.ru или по телефону 8-800-555- 55-50 (звонок по России бесплатный). Информация действительна на 01.12.2016. Не является публичной офертой.

***ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015г. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

На правах рекламы

  Ключевые слова: Сбербанк