Новости Республики Коми | Комиинформ

"Единая Россия" - главная опора президента и Правительства страны - Василий Смалий

"Единая Россия" - главная опора президента и Правительства страны - Василий Смалий
"Единая Россия" - главная опора президента и Правительства страны - Василий Смалий
logo
"Единая Россия" - главная опора президента и Правительства страны - Василий Смалий
Фото из архива ИА "Комиинформ"

"Единая Россия" - главная опора президента и Правительства страны. Об этом заявил секретарь Коми регионального отделения партии "Единая Россия" Василий, комментируя послание главы государства Федеральному Собранию.

"В послании Федеральному собранию Российской Федерации президент заявил о необходимости выполнения "Единой Россией" всех обязательств перед гражданами. Сегодня в условиях непростой политической и экономической ситуации наша партия - остается главной политической силой страны. Наши депутаты в Госдуме и в Госсовете – в большинстве. Председатель Правительства Дмитрий Медведев является лидером нашей партии. Поэтому именно мы ответственны за все решения, принимаемые в стране. Только вместе и сообща мы сможем добиться развития нашей страны, откликаясь на запросы наших граждан, помогая им и работая во благо России и Республики Коми. Мы готовы решать проблемы людей. Нам доверяют, от нас ждут помощи и поддержки", - подчеркнул лидер единороссов.

По его словам, партия должна быть максимально готова к новым вызовам, поэтому она перестраивается и ставит перед собой новые цели.

"Сегодня мы проводим отчетно-выборные конференции во всех отделениях партии. Идет обновление партийных рядов. В "Единую Россию" приходит молодежь, у которой свое видение по улучшению работы партии на местах. В связи с новыми задачами, мы меняем сам подход к работе. 23 декабря состоится региональная конференция. На ней мы обсудим итоги за четырехлетний период. Дадим новый импульс нашим партийным проектам, которые зарекомендовали себя как на местном, так и на региональном уровне. Конференция станет новым витком развития "Единой России" в Коми", - сказал Василий Смалий.

Он подчеркнул, что "Единая Россия" будет продолжать контролировать исполнение наказов избирателей, которые избранные депутаты получили от граждан.

"Ежемесячно в регион приезжают депутаты Госдумы от нашей партии Иван Медведев и Ольга Савастьянова. Они отчитываются о проделанной работе. Взаимодействуют с коллегами из региона для решения тех или иных вопросов. Большая работа проведена во время декады приемов граждан, приуроченной ко Дню рождения "Единой России". Сейчас мы анализируем проблемы, многие из них взяты на контроль"

  Ключевые слова: Единая Россия, президент