Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре столкнулись пять автомобилей

В Сыктывкаре столкнулись пять автомобилей
В Сыктывкаре столкнулись пять автомобилей
logo
В Сыктывкаре столкнулись пять автомобилей
Фото УГИБДД МВД России по Коми

В Сыктывкаре произошел дорожный инцидент с участием пяти автомобилей

Как сообщили "Комиинформу" в Госавтоинспекции Коми, около 18:30 водитель 1990 года рождения, управляя "Ваз-2112", ехал по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Печорской к Малышева.

Напротив дома №129 по Октябрьскому проспекту он столкнулся со стоящей "Маздой 3" под управлением водителя – его одногодки. После этого "Мазда" врезалась в впереди стоящую "Хундай Туксон" под управлением водителя 1971 года рождения.

Далее "Хундай" столкнулась с "Дэу Нексией", за рулем которой находился водитель 1984 года, а после этого "Дэу" наехала на "Тойоту Рав 4" под управлением женщины 1988 года рождения.

В ДТП пострадала пассажир "Мазды", 23-летняя девушка, у которой диагностировали ушиб шейного отдела позвоночника и ушиб левой ягодичной области.

Как уточнили в ГИБДД, в момент аварии она была пристегнута ремнем безопасности. За медицинской помощью обратилась позже самостоятельно.

Водитель "Ваз-2112" к административной ответственности за нарушение ПДД РФ привлекался один раз за перевозку детей с нарушением ПДД. За рулем с июня этого года.