Новости Республики Коми | Комиинформ

4 октября жителям Коми расскажут о преимуществах службы по контракту

4 октября жителям Коми расскажут о преимуществах службы по контракту
4 октября жителям Коми расскажут о преимуществах службы по контракту
logo
4 октября  жителям Коми расскажут о преимуществах службы по контракту
Фото Ильи Баканова

Как сообщает молодежный портал "Твоя Параллель", 4 октября с 14 до 15 часов в Республиканской Общественной приемной главы Республики Коми состоится прямая линия на тему "Военная служба по контракту – твой выбор!". Она пройдет в формате видеоконференции с филиалами Общественной приемной в муниципалитетах республики.

Специалисты Пункта отбора на военную службу по контракту Республики Коми расскажут, как стать профессиональным военным, в каких специалистах нуждается армия, о требованиях к кандидатам и социальных гарантиях для контрактников.

"Заключить контракт с Вооруженными Силами России – это не только ваш добровольный вклад в укрепление обороны страны. Лично для каждого молодого человека это значит поставить свое настоящее и будущее на стабильный фундамент социальной защищенности", - считает начальник Пункта отбора на военную службу по контракту Республики Коми Александр Дегтярев.

Организаторы прямой линии приглашают всех заинтересованных в профессиональной службе в армии прийти в филиал Общественной приемной в своем городе или районе (адреса можно узнать по этой ссылке ) 4 октября в 14 часов, чтобы получить подробные ответы на свои вопросы о контрактной службе.

  Ключевые слова: армия, контрактники