Новости Республики Коми | Комиинформ

Определились первые лидеры фотоконкурса "С Любовью, Комиинформ!"

Определились первые лидеры фотоконкурса "С Любовью, Комиинформ!"
Определились первые лидеры фотоконкурса "С Любовью, Комиинформ!"
logo

Редакция информагентства сообщает своим читателям о подведении итогов промежуточного голосовании первого этапа фотоконкурса в рамках к 20-летнего юбилея первого в республике интернет-СМИ "С Любовью, Комиинформ!".

С середины июля вы фантазировали, как могли, и мы оценили ваши старания. В специально созданном альбоме в соцсетях с середины июля появилось больше двух десятков снимков с флагом "Комиинформа", а также оригинально представленным логотипом.

Итак, объявляем лидеров промежуточного голосования – фото, собравшие наибольшее количество "лайков" "В Контакте" к 1 августа. К рассмотрению принимались фото, выложенные в период с 12 по 31 июля.

1. 199 голосов.

2. 96 голосов.

3. 86 голосов.

4. 43 голоса.

5. 15 голосов.

6. 12 голосов.

За призами в редакции по адресу: Сыктывкар, ул.Карла Маркса, 229, каб. 410 - мы ждем авторов первых трех снимков, набравших наибольшее количество голосов.

Следующие промежуточные итоги голосования первого этапа фотоконкурса мы подведем 15 августа: будут учтены "лайки" снимков, загруженных в альбом с 1 по 14 августа. Следующие результаты полумесячных периодов будут подведены 1 сентября, 15 сентября, 1 октября и 15 октября 2016 года.

Кроме того, 15 августа определится победитель конкурса, который получит путевку на экскурсию по Москва-реке.

Второй этап станет завершающим. Его победителями, как и всего конкурса, станут два участника. Победитель определится из общего числа конкурсантов случайным образом по одному среди первой и второй групп участников, выполнивших условия розыгрыша, с помощью генератора случайных чисел.

Во втором этапе призами станут сертификат на сумму 10 000 рублей на покупку турпутевки в агентстве "Дилижанс" и ужин на двоих в ресторане "Бакинский Бульвар" в Сыктывкаре. Розыгрыш главного приза состоится 21 октября 2016 года.

Подробные условия конкурса и порядок определения победителей можно посмотреть здесь.

***Партнеры конкурса: "Монди СЛПК", ООО "ЛУКОЙЛ-Коми", Сыктывкарский филиал ООО "Т2 Мобайл", флотилия "Рэдиссон Ройал", туристическое агентство "Дилижанс", "Объединение азербайджанцев в Республике Коми".