Новости Республики Коми | Комиинформ

Читатели "Комиинформа" могут получить приз за фотокреатив

Читатели "Комиинформа" могут получить приз за фотокреатив
Читатели "Комиинформа" могут получить приз за фотокреатив
logo

Информационное агентство "Комиинформ" продолжает серию конкурсов и акций, посвященных 20-летию первого в Коми интернет-СМИ. На этот раз мы объявляем о начале "двухсерийного" фотоконкурса "С любовью, "Комиинформ". Общий срок проведения конкурса – с 12 июля по 21 октября 2016 года.

Будущие участники конкурса поделятся на две группы: первую группу составят разместившие в альбоме конкурса в группе ВКонтакте свою индивидуальную или групповую фотографию с логотипом (флагом) ИА "Комиинформ". При этом фото может быть сделано в любой точке мира, что особенно актуально в период отпусков.

Вторая группа - авторы, которые изображают логотип "Комиинформ" оригинальным способом и размещают его фотографию в альбоме конкурса в группе ВКонтакте. И те, и другие фотографии должны размещаться с пометкой "С Любовью, Комиинформ!".

Участники из первой группы получают логотип (флаг) "Комиинформа" по адресу: г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 229, к. 410, или из рук другого участника. После опубликования фотографии в группе ВКонтакте мы делаем ссылку на имя обладателя логотипа, чтобы следующие участники могли связаться с ним и забрать логотип (флаг) "Комиинформа", чтобы сделать очередное фото. Количество логотипов (флагов) ограничено.

Фотографии следует размещать в фотоальбоме группы агентства "ВКонтакте". Минимальный размер фотографии, допускаемой к конкурсу, должен составлять не менее 800 пикселей по большей стороне.

В Конкурсе могут участвовать только фотографии, автором которых является разместивший их пользователь, или фотографии, на размещение которых есть письменное разрешение автора. Организатор конкурса оставляет за собой право снять фотографию, если имеются веские доказательства заимствования изображения без явного разрешения автора номинировать фотографию на конкурс.

Победители конкурса определяются в два этапа. Победителями первого становятся участники, которые определяются путем голосования посетителей группы ВКонтакте и на сайте ИА "Комиинформ" через страницу конкурса. Участник, набравший наибольшее количество голосов, становится победителем по итогам промежуточного голосования.

Голосование за фотографии, принятые к участию в конкурсе, начинается с момента опубликования фото. Заканчивается голосование в 15 часов 00 минут каждого 1-го и 15-го числа месяца.

Победители по итогам промежуточного голосования первого этапа определяются в следующие даты: 1 августа, 15 августа, 1 сентября, 15 сентября, 1 октября, 15 октября 2016 года, по три победителя в каждую дату.

15 августа 2016 года определяется один победитель из общего числа участников. Победитель этого этапа получит абонемент на экскурсионную поездку на теплоходе по Москва-реке на двоих.

Второй этап станет завершающим. Его победителями, как и всего конкурса, становятся два участника. Победитель определяется из общего числа конкурсантов случайным образом по одному среди первой и второй групп участников, выполнивших условия розыгрыша, с помощью генератора случайных чисел. Призом станет сертификат на сумму 10 000 (десять тысяч) рублей на покупку турпутевки в агентстве "Дилижанс" и ужин на двух персон в ресторане "Бакинский Бульвар" в Сыктывкаре.

Розыгрыш главного приза состоится 21 октября 2016 года.

В случае обнаружения попыток искусственного изменения рейтинга фотографии, Организатор конкурса вправе снять голоса, полученные таким образом и/или отстранить конкурсанта от дальнейшей борьбы.

***Партнеры конкурса: "Монди СЛПК", ООО "ЛУКОЙЛ-Коми", Сыктывкарский филиал ООО "Т2 Мобайл", флотилия "Рэдиссон Ройал", туристическое агентство "Дилижанс", "Объединение азербайджанцев в Республике Коми".

  Ключевые слова: конкурс, юбилей, комиинформ