Новости Республики Коми | Комиинформ

АО "Транснефть-Север" стало победителем двух конкурсов по охране труда 

АО "Транснефть-Север" стало победителем двух конкурсов по охране труда 
АО "Транснефть-Север" стало победителем двух конкурсов по охране труда 
logo

АО "Транснефть - Север" стало победителем двух конкурсов по охране труда.

В Администрации главы Республики Коми состоялось награждение участников республиканского конкурса "Организация высокой социальной эффективности".

АО "Транснефть-Север" представил заместитель главного инженера - начальник управления безопасности труда и производственного контроля Сергей Чекмарев, которому вручили награду за I место в номинации "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях профессиональной сферы".

IMG_5040.jpg

Это не единственная награда АО "Транснефть-Север" в области охраны труда, подчеркнули в компании.

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации подвело итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность-2015". На участие в конкурсе было подано более 9 тыс. заявок.

В семи номинациях конкурса приняли участие 50 организаций, зарегистрированных на территории Республики Коми.

По результатам конкурса сформированы всероссийские рейтинги участников конкурса - организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований, характеризующие уровень производственного травматизма, условий труда и организации работ в области условий и охраны труда.

По итогам конкурса АО "Транснефть-Север" стало региональным победителем в номинации "Лучшая организация в области охраны среди организаций производственной сферы" (с численностью работников более 500 человек).