Новости Республики Коми | Комиинформ

Столовые приборы из серебра от производителя – роскошная забота о здоровье

Столовые приборы из серебра от производителя – роскошная забота о здоровье
Столовые приборы из серебра от производителя – роскошная забота о здоровье
logo

Словосочетание "столовое серебро" ассоциируется у наших современников с дворянскими усадьбами, дорогой сервировкой и пышными застольями. Более 4 тысяч лет сияющая драгоценная посуда манит хозяек своей красотой и побуждает делать запасы, которые можно передать по наследству. Аристократизм, изысканность и безупречность присущи столовым серебряным приборам. Ими пользуются в торжественных случаях, их чистят и хранят как зеницу ока, ведь помимо своего основного предназначения каждое изделие имеет еще одно – защитное.

Постоянный контакт с серебром позволяет восстанавливать уровень этого вещества в организме. Для поддержания хорошего здоровья старинные лекари рекомендовали как можно чаще брать в руки серебряные предметы. В течение дня человек неоднократно садится за стол, поэтому проблем с таким приятным оздоровлением не будет. Даже самая маленькая ложка способна очистить воду и наполнить ее ионами серебра, которые подарят организму чувства спокойствия и гармонии.

Древние арабы из Египта прикладывали серебро к ранам с целью скорого заживления. Славянский народ бросал на дно сосудов колечко, дабы ионы серебра уничтожили в жидкостях болезнетворные бактерии. Славяне подметили, что серебро не позволяет воде быстро портиться. Они усмотрели в нем дар свыше и стали включать серебряные сплавы в религиозные обряды.

Современные столовые приборы из серебра от производителя служат только одной цели – ими сервируют стол. Как истинное капиталовложение они представляют фамильную ценность и позволяют каждому члену семьи прикоснуться к истинной роскоши, которая заботится о здоровье. Столовое серебро наполняет организм энергией и силой, повышает тонус и улучшает настроение, а также обогащает пищу полезным драгметаллом.

Ухаживать за серебряными приборами несложно. Мыть их следует теплым мыльным раствором, протирать – натуральной хлопковой тканью. Хранить серебро рекомендуется в месте, далеком от попадания прямых солнечных лучей.

У вас еще нет столового серебра? Тогда закажите его в интернет-магазине Beau Vivant, ассортимент которого представлен продукцией двух солидных немецких брендов – Robbe & Berking и Koch & Bergfeld. Консультанты ответят на волнующие вас вопросы и помогут определиться с выбором. Все коллекции изготовлены из высокопробного серебра, что подтверждают сертификаты качества.