Новости Республики Коми | Комиинформ

Второе место на рынке: причины успеха компании Дримлайн

Второе место на рынке: причины успеха компании Дримлайн
Второе место на рынке: причины успеха компании Дримлайн
logo

Согласно экспертным данным, за последние несколько лет на рынке матрасов произошли существенные изменения. Сравнительно молодая московская компания Dreamline, которая занимается производством товаров для спальни, вышла на второе место по объемам выпускаемой продукции по стране. При этом компания "подвинула" не только китайских, но и европейских производителей.

О секретах фирмы, а также ее преимуществах перед конкурентами рассказали сами работники московской компании Дримлайн. По их мнению, в первую очередь стоит отметить производственные мощности производителя. Территориально объекты Дримлайн расположились не только вблизи к столице, но и в других регионах РФ, что позволило оперативно поставлять на рынок продукцию для широкой аудитории.

В данный момент объекты общей площадью более 6000 квадратных метров позволяют производить около 1000 единиц качественной стандартной и нестандартной продукции в сутки. Сегодня Дримлайн занимается запатентованным производством пружинных и эластичных матрасов, наматрасников и защитных чехлов, подушек, деревянной мебели для спальной комнаты. Общее число позиций в каталоге фирмы, не считая оригинальных заказов по проекту покупателя, насчитывает около 200 товаров.

Возможность заказывать "нестандарт" также позволила Дримлайн значительно расширить свою клиентскую аудиторию. Если раньше производство матрасов и других товаров по эскизам и размерам заказчика было связано с рядом трудностей и подразумевало длительную доставку, то сегодня, по словам специалистов Дримлайн, сделать все это можно, просто связавшись с консультантами производителя или выслав на почту проект заказа.

Заслуживает внимания и доставка товаров Дримлайн. По данным компании, в некоторые города страны они доставляют покупки уже в течение первых суток после оформления заказа. Доставка в регионы, как правило, не превышает семи дней. Уточнить срок вы можете, позвонив консультантам компании.

Ценовая политика Дримлайн позволяет поставлять на рынок товары, как элитной, так и бюджетной категорий. А у потенциального покупателя появляется возможность грамотно планировать свой бюджет, подбирая конструкцию, набивку, внешний вид матраса, исходя из своих личных предпочтений и возможностей. Подробнее с ассортиментом, условиями оплаты и доставки можно ознакомиться на официальном сайте Дримлайн и ресурсах ее представителей.