Новости Республики Коми | Комиинформ

Выпускникам на "Облаках" подарят впечатления, смартфоны и сувениры

Выпускникам на "Облаках" подарят впечатления, смартфоны и сувениры
Выпускникам на "Облаках" подарят впечатления, смартфоны и сувениры
logo

Участники грандиозного выпускного "Облака", который пройдет 27 июня на Стефановской площади Сыктывкара, смогут стать обладателями приятных и полезных призов. В вечерней части программы выпускникам будет предложено принять участие в конкурсах на сцене.

Среди призов и подарков для выпускников — модный смартфон и полезные сувенирные мелочи от компании "Билайн", комплект сувенирной атрибутики и палка для сэлфи от радиостанции "Европа плюс Коми", сертификаты на 5000 рублей на туристические поездки от "Море туров". Особыми подарками станут сертификаты и купоны на игру от Квест-комнаты Lost. Сертификат на игру даст возможность веселой компанией пройти тематический квест от Lost. Для прохождения квеста участникам понадобится только их сообразительность и ничего более.

Конкурсная программа будет проведена между выступлениями сыктывкарских рок-групп "ИнсайТ" и "Гости Гаррисона". Испытывать участников "Облаков" будут ведущие праздника студентка СГУ имени Питирима Сорокина Екатерина Никандрова и популярный в Коми шоумен Иван Басков.

***"Облака" пройдут в Республике Коми уже в третий раз 27 июня на Стефановской площади Сыктывкара. В этом году участниками главного выпускного региона станут молодые люди не только из республиканских вузов и ссузов, но и школ, а также популярный в России исполнитель Егор Крид. В 2013 году "Облака" проходили на республиканском стадионе, где для выпускников выступили Dan Balan, DJ Efremov и Freak Show Euphoria. Год спустя "Облака" были перенесены на главную площадь столицы Коми, где выпускников приветствовали DJ Tarantino, рэп-группа "РК-11" и Дмитрий Колдун.

Организаторы: Министерство образования Республики Коми, Сыктывкарский государственный университет, компания Ыбица продакшн при содействии администрации МО ГО "Сыктывкар", вузов, ссузов и школ Республики Коми.

Партнеры: Лузалес, Билайн, Сыктывкар Тиссью Груп, Море туров.

Хедлайнер: Егор Крид.

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Facebook, Twitter.

Официальный хештэг проекта: #ОблакаКоми.

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Республика, Печорское время, Европа плюс Коми, Куда идти, Твоя параллель, Красное знамя Севера, Издательский дом Коми, Коми му, Йöлöга, Чушканзi, Радуга.